Самые крутые игры

( 471 Голоса (ов) ) 

 По просьбе пользователей решили сделать для вас сборку самых крутых игр, вышедших на андроид устройства. Вы уже готовы получить море удовольствия от лучших приложений? Часть из них доступна без доступа к интернету, а для остальных придется держать постоянное соединение к сети. Сборка является авторской. На наш взгляд, следующие хиты достойны внимания каждого, кто только купил телефон или уже продолжительное время им пользуется, но еще не запускал ни одну программу. Начнем со самых старым и закончим новыми хитами.

Mortal Kombat X

Всего 4 года назад он вышел, но до сих пор держит уверенный топ в Google Play. На ваш выбор будет десятки популярных персонажей, начиная от знаменитого Sub Zero и заканчивая такими новыми персонажами, как Хищник или Джейсон, пришедшие к нам с одноименных фильмов. Геймплей очень простой, вам не нужно запоминать все комбинации ударов, как в версиях на PC и консолях, здесь нужно только набивать достаточное количество энергии и тратить их на приемы. Минусом является донат-система, но если потратить немного больше времени, то можно бесплатно прокачать всех бойцов. Красивая графика будет даже у владельцев не слишком мощных дэвайсов.

 

Limbo

Хит еще далекого 2010-го, который до сих пор держится актуальным благодаря революционному геймплею. Это смесь головоломки и экшена, где главный герой - мальчик, блуждающий по мрачным локациям, нарисованных вручную с нуля. Атмосфера здесь уникальная, ни одна инди не принесет вам столько удовольствия от прохождения. Рекомендуется тем, кто любит взаимодействие с окружающей средой и разгадывание загадок различной сложности. Быстродействие гарантируется на 99% современных смартфонов. Помогите парню найти пропавшую сестру и остерегайтесь ловушек, которые здесь на каждом шагу. Если проиграете, то придется начинать с последней контрольной точки. 

 

Need for Speed: Most Wanted

Одна из лучших гонок современности. Она вышла в 2012 году, но до сих пор держит приличный онлайн в Плей Маркете. Присутствует интересная сюжетная линия, где вы будете начинать обычным гонщиком и зарабатывать деньги на новые машины. Вам придется победить 10 боссов, чтобы занять первое место. Но добраться к каждому из них будет не легко, ведь по пути будут десятки различных заданий, после прохождения которых вам откроется доступ к главным участникам. Управление полностью настраивается под каждого пользователя. Выберите один из понравившихся вариантов: стрелки, руль или g-sensor. Графика немного устарела, но все еще будет интересна большинству геймеров.

Need for speed most wanted на андроид

GTA: San Andreas

Легендарная игра, достойная седьмого места в нашем топе. Всем, кто рожден в 90-ых посвящается. Почти у каждого третьего школьника был компьютер, на котором запускалась одна из самых популярных частей великого автоугонщика. Спустя 10 лет Rockstar наконец-то портировала и для мобильных устройств. Если вы никогда не играли в этот шедевр или хотите повторить прохождение, то теперь такая возможность есть. Управление сделано максимально удобно, но все же к уровню ПК не дотягивает. Хардкорная миссия с вертолетом будет проходиться в разы сложнее, так что рекомендуем запускать приложение вместе с модом или с чужими сохранениями, если не удастся закончить задание.

Titan Quest

 Шестое место занимает самая достойная RPG-игра, которая не оставит равнодушным даже тех, кто не знаком с этим жанром. Этот хит собрал сотни самых значимых наград и обзавелся двумя дополнениями, повышающими общий уровень и добавляющий несколько новых локаций. После петиции игроков разработчики все же взялись за порт. Он вышел на очень высоком уровне, а благодаря графике 2017 года актуальность будет держаться минимум лет 5. Управление полностью переделанное под сенсорные устройства. Прокачивайте персонажа, делайте собственные билды или же ищите в Youtube актуальные, не бойтесь экспериментировать и вы сможете создать мощного героя с крутыми навыками. Очень рекомендуем попробовать каждому.

 

 

Friday the 13th: Killer Puzzle

 Пятерку нашего топа открывает страшилка с элементами головоломки, где вы будете играть в необычной роли - не в качестве жертвы, а за потрошителя Джейсона. Она является уникально в своем роде. В каждом уровне у вас будет несколько ходов, за которые вам нужно уничтожить противника. Один неправильный шаг и вы проиграете. Сюжет здесь отсутствует, но его и не нужно. По мере прохождения вы будете получать деньги и потратить их можно будет в специальном магазине, покупая новое оружие или аксессуары.

 

 

 

 

Shadowgun Legends

 Помните Dead Trigger? Создатели этого экшена решили выпустить новую игру от первого лица, которая уже успела обрести огромную популярность. На этот раз вам придется покорять космос, но в компании друзей, ведь был добавлен удобный и быстрый кооперативный режим, позволяющий соединяться друг с другом в течении нескольких секунд. Исследуйте закрытые локации, убивайте врагов, выбивая лучшее оружие и броню. Графика сделана на высшем уровне и геймплей получился действительно качественным. Любителям шутеров самое то!

Asphalt 9: Legends

Новый хит от разработчиков самой популярной гоночной саги. Почувствуйте настоящий адреналин и скорость на лучших автомобилях, среди которых есть Lamborghini, Ferrari и даже Porsche. Мир теперь намного больше, был увеличен до 80 трасс разного типа. Количество локаций пока неизвестно, но ожидается около 20 или больше. Судя по геймплейных видео, управление осталось прежним, графика была намного улучшена и соответствует современным технологиям.

Last Day on Earth: Survival

 Новинка, покорившая мир в первые часы после выхода. Приложение, которое задало собственный стиль и жанр "Выживание+Зомби". Постройте собственный дом и укрепляйте его с помощью ресурсов, которые можно найти вокруг. Делайте собственные плантации, выращивайте морковь, варите целебный суп и восстанавливайте здоровье после нападения толпы ходячих мертвецов. С каждым обновлением игра становится все лучше и выходит на совершенно новый уровень, постепенно получая долгожданный мультиплеер и кооперативный режим. Попробовав один раз, вы больше не сможете остановиться и не оторветесь от гаджета ни на минуту!

Pubg:Mobile

 Хит, задавший новое направление "Королевская битва" наконец-то выпущен и для андроид устройств. Встречайте бесплатную мобильную версию и станьте одним из солдатов, которые прыгают с парашюта и должны выжить на одном из нескольких огромных островов. Сразу же после приземления ищите экипировку и оружие, опередите врага, захватив только самые важные ресурсы. Сразу же после выхода вышло множество "клонов", которые и приблизительно не дотягивают до уровня этого шедевра. Несомненно игра достойна первого почетного места и рекомендована каждому без исключения! 

 По мере выхода новых крутых приложений статья будет обновляться. Приятного времяпровождения!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: