Топовые оффлайн игры

( 406 Голоса (ов) ) 

Приветствую, друзья! По большому количеству просьб мы решили сделать для вас топ-5 лучших игр в оффлайн режиме. Приготовьте свои телефоны к невероятным приключениям. Приложений с обязательным доступом к интернету в последнее время появляется очень много. Это связано с тем, что их труднее взломать и пользователь будет совершать чаще покупки (донатить). Для обычного юзера это грозит быстрой разрядкой гаджета и большим расходом на интернет. Они выбраны на основании популярных приложений 2015, 2016 и 2017 годов и со временем он будет пополняться и заменяться на другие.

The Trail

 5 место занимает этот удивительный шедевр, которая сочетает в себе несколько разных жанров. Вы можете бродить по всем доступным локациям, собирать необходимые компоненты и строить себе дом. Благодаря экономичной системе вы сможете торговать с любым прохожим персонажем. Также, есть возможность подключения к мультиплееру, но оно нам не нужно. Внимательно читайте квесты и выполняйте их, за что получите дополнительные деньги. Мультяшная необычная графика порадует вас.

Oceanhorn 2

 4 место в нашем топе занимает Oceanhorn 2. Вслед за успехом первой части разработчики решили выпустить долгожданное продолжение красивого rpg-приложения. На этот раз вы должны помочь нашему главному герою получить орден рыцаря Аркадии. На пути у вас будет множество опасностей, начиная от головоломок и заканчивая опасными орками и прочей нечистью. Исследуйте огромные локации без дополнительных загрузок, ищите спрятанные сокровища и спасайте всех персонажей, попавших в беду. Здесь вы встретите даже огромных боссов с большим количеством здоровья и критическим уроном.

Hill Climb Racing 2

 Тройку возглавляет продолжение известного покорителя гор. Не смотря на добавленный онлайн-режим разработчики все же решили оставить возможность играть без интернета. Вы увидите совершенно новые локации с тщательно нарисованными деталями. Физика тоже перенесла изменения. Теперь вы будете чувствовать управление намного лучше. Покупайте новые автомобили специально под каждую трассу. Их список обновляется регулярно. Это приложение действительно заслуживает третье место в нашем топе.

 

Geometry Dash World

 На второе место мы решили поставить самую хардкорную аркаду. Этот раннер не каждому под силу, но если вы дойдете до конца уровня, то получите незабываемую эйфорию от победу. Здесь главное успевать нажимать на клавиши и перепрыгивать через препятствия. Если вы опоздаете с действием хотя бы на полсекунды, то проиграете и будете начинать заново. Но не переживайте, это будет не скучно, ведь с вашим бегом вы воспроизводите мощную музыку, останавливающуюся только в случае поражения. Было добавлено около 20 уровней и с каждым обновлением разработчики дорабатывают их и добавляют новые. Также, можно выбрать себе любой доступный скин и сменить внешность персонажа. 

Space Marshals 2

 Первое почетное место занимает знаменитый космический искатель приключений. После невероятного успеха приквела разработчики решили все же выпустить продолжение. Тактический вестерн с элементами фантастики на этот раз будет доступен в совершенно новой огромной локации. Вы будете в роли галактического шерифа, который должен охотиться за опасными преступниками. В этом вам поможет огромный арсенал оружия, гранаты, турели, дроны и различные смертельные ловушки. Обходите противников, прячьтесь и делайте засады, чтобы выйти с поединка с максимальным количеством здоровья. Надеемся, что наш составленный списком понравился вам. 

 

Комментарии  

#6 Ольга
Ха ха да геометрия это игра не для меня .
добавить игры похожие на Sims где можно играть оффлайн :-) 8)
Цитировать
#5 Просто бог
:sigh ПРИКОЛЬНЫЙ САЙТ:
Цитировать
#4 Gragory
Давно хотел поиграть в Oceanhorn, так еще узнал что есть и вторая часть, спасибо) 8)
Цитировать
#3 Русо туристо
Эта подборка по-моему удачная
Цитировать
#2 memeki
последняя игруха зачетная))
Цитировать
#1 Aniker
Супер, но от геометри даш у меня глаз дергается :lol: :D
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: