Топ программ за август 2017

( 16 Голоса (ов) ) 

 Представляем вам свежий топ приложений за август 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете упростить себе жизнь. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте.

Open it на андроид:

open it на андроид

Open it - что это за программа? Это не просто очередной обычный файловый менеджер. Помимо просмотра файлов на вашем смартфоне, карте памяти или другом хранилище, он также может напрямую открывать ваши файлы в приложении. Существует ссылка на ваше устройство, поддержка устройств на базе Android или создание простых заметок. Кроме того, вы можете легко удалить лишние файлы. В нем также есть обзор системных приложений или процессов. Он предлагает много вариантов настройки. Вы можете бесплатно загрузить приложение ниже.

 

Tasker на андроид:

Tasker на андроид

Что именно предлагает программа Tasker? С определенной точки зрения, это форма программирования, в которой вы вводите данные, условия и выходные действия, которые необходимо выполнить. У вас будет огромный выбор задач, если вы добавите интересные плагины, которые позволяют подключаться к другим приложениям или функциям управления телефоном. Конечно, многие функции Tasker доступны только для устройств с ROOT. Однако даже без них, с помощью Tasker вы можете создать множество задач автоматизации, которые упростят использование вашего смартфона или планшета.

Pin Clean на андроид:

Pin Clean на андроид

Приложение Pin Clean - Junk Cleaner & Memory Booster поможет вам получить список зараженных, тяжелых и избыточных файлов в памяти вашего смартфона. Кроме того, здесь есть возможность увеличить производительность устройства или наоборот, немного охладить внутренности устройства в зависимости от «CPU Cooler». Программа доступна ниже, без дополнительной оплаты.

Quick Reminder Pro на андроид (делать заметки):

Quick Reminder Pro на андроид

Это быстрое и простое приложение для создания заметок, которое выполнено в красивом стиле. Называется оно - Quick Reminder Pro на андроид, и помимо создания заметок (не более трех секунд), вы можете изменять настройки, такие как функция отключения звука уведомления, скрывать верхнюю панель, настраивать иконки для отдельных событий и использовать другие возможности. С новым обновлением, разработчики добавили поддержку 18 новых языков. Если вы заинтересовались, тогда не стесняйтесь, скачивайте бесплатно ниже!

 

Pick Launcher на андроид:

Pick Launcher на андроид

Топ программ на андроид за август 2017 года мы будем заканчивать приложением, под названием - Pick Launcher на андроид. Приложение добавит оболочку последней версии Android на ваше старое устройство. Вы получите анимацию, значки и другие функций от Android 8.0. Данный Launcher построен на Android Nougat, но поддерживает Android-устройства под управлением 4.1 и выше. Pick Launcher можно бесплатно скачать ниже.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: