Топ игр за сентябрь 2017

( 11 Голоса (ов) ) 

 

Представляем вам свежий топ игр за сентябрь 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете весело и увлекательно провести свое свободное время. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте. 

1. The Walking Dead: March To War:

 

Вы любитель ходячих мертвецов, сериала о выживании и действительно сложных жизненных ситуациях? В этом случае, вы наверняка не можете опустить андроид новинку: The Walking Dead: March To War. Новинка обязательно порадует фанатов. В ней вы встретитесь с проблемами героев, которые со всех сил борются за выживание. Вашей задачей будет не только выжить, но и доминировать в игровом мире, чтобы преодолеть проблемы и задачи, а также принимать решение строить ли новое сообщество. Будьте вдохновлены известными персонажами из сериала, такими как Рик, Хершел и Ниган. Игра Ходячие мертвецы: поход на войну можно скачать ниже бесплатно. Однако игра, как большинство содержит внутренние покупки.

 

2. Death Point: 3D Spy Top-Down Shooter, Stealth Game на андроид:

 

Игра, под названием Death Point: 3D Spy Top-Down Shooter, Stealth Game, предлагает интересные и захватывающие приключения в одиночной игре. Разработчики предлагают в общей сложности до 12 часов игры в режиме истории. Графическое оформление здесь просто потрясающее, и его соответственно дополняет отличный саундтрек. В игре вы должны быть крайне осторожными при прохождении, ведь на каждом шагу вас будет ждать смертельная опасность. Используйте оружие и оборудование для защиты от противников или особые умения. 

 

3. Escape Machine City на андроид:

 

Уже из названия этой игры становится ясно, что вашей главной задачей будет выбраться из определенной области. Игра предлагает удобное управление, красивую 3D графическую оболочку, а также тревожный саундтрек. В целом будет доступно всего 15 уровней, каждый из которых будет очень не просто пройти. 

 

 

4. Angry Birds Match на андроид:

 

Студия-Разработчик, под названием - Rovio, не спит и совсем недавно выпустила новую игру из серии злых птиц. На этот раз, это игра-головоломка под названием: Angry Birds Match на андроид. Ваша цель, как и в других играх этого жанра, сгруппировать различные предметы, материалы, сладости, игрушки и другие предметы на поле. Игра также предлагает различные бонусы для “разгона” и более быстрого прогресса в игре. Есть возможность синхронизировать вашу игру используя Facebook. Новинку Энгри Бердз матч вы можете скачать бесплатно ниже.

 

5. Hot Guns на андроид:

 

Hot Guns на андроид  - это новинка от польской компании разработчиков.  Это именно та игра, которая поможет расслабиться во время долгой поездки в общественном транспорте или просто заполнит свободное время. Она предлагает вам простую пиксельную графику и 2D среду, с множеством противников, миссий и оружием. Обнадеживающая новость заключается в том, что эта игра поддерживает внешние джойстики, которые могут быть подключены через технологию Bluetooth. Игру Горячие пушки можно загрузить без дополнительной платы, абсолютно бесплатно.

 

6. Gemini на андроид:

Вы звезда. Это вам кажется нереальным? В этой новой игре точно нет. Здесь, вы будете играть в качестве одной из двух звезд в огромной Вселенной.  Gemini на андроид - это очень релаксическая и спокойная игра. которая поможет расслабиться после тяжелого трудового дня. Внешне игра действительно очень красиво обработана, и саундтрек из игры работает успокаивающе. Если вы ищете игру, которая будет наводить вас на волну расслабления, это, безусловно, хороший выбор.

 

7. War Planet Online: Global Conquest на андроид:

В заключение сегодняшнего выбора топ игр за сентябрь, представляем вам отличную новинку, от популярных разработчиков Gameloft. War Planet Online: Global Conquest на андроид - отличный экшен, в котором просыпается адреналин. Она принадлежит к категории стратегических игр. Первое ее преимущество - онлайн, который откроет вам режим в реальном времени. Играйте с тысячами игроков по всему миру. Создайте свою профессиональную армию, с использованием нового оружия или просто успешной стратегии. Игра War Planet Online: Global Conquest на андроид доступна для загрузки бесплатно. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: