Batman: Arkham Underworld на андроид

( 12 Голоса (ов) ) 

Batman: Arkham Underworld для андроид

 Batman: Arkham Underworld на андроид - это одна из самых долгожданных игр этого года. На этот раз вы не будете спасать мир, играя за добряка, а наоборот. Соберите свою армию злодеев и отдавайте им приказы. Создайте собственное убежище и стройте там планы захвата города Аркхем. Сначала нужно захватить один район и проводить оттуда мощные таки, разрушая другие дома и расширяя зону своего влияния.

Особенности игры Batman: Arkham Underworld на андроид:

С каждым новым местом к вам будут присоединятся и другие союзники, но сначала нужно показать им свой авторитет, что будет очень не просто, особенно при нападениях Бэтмена. Этого можно достичь на поздних уровнях игры Batman: Arkham Underworld для андроид. 

 С каждым бесплатным обновлением вы будете получать новых супер-злодеев, каждый из них обладает уникальными талантами и способностями, которые можно улучшать и поднимать их на новый уровень. Не забывайте защищать главное убежище, иначе при успешной атаке противника вы потеряете значительную часть ресурсов. Скачайте Batman: Arkham Underworld на андроид и откройте для себя интересный режим PvP. Он позволит нападать на других русскоязычных живых игроков, отбирать их деньги и другие ценные средства. Станьте в десятке лидеров на мировой доске лидеров и получите особенные бонусы.

Скачать бесплатно:

Apk

Кэш

 

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

 Видео-обзор:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: