Re-Volt 3 на андроид

( 7 Голоса (ов) ) 

Re-Volt 3 для андроид

 Re-Volt 3 на андроид - это долгожданное продолжение любимых гонок на маленьких машинках. Перед вами пульт управления к радиоуправляемых автомобилях и только вы сможете привести их к финишной черте первыми. Выберите режим прохождения и отправляйтесь в увлекательные гонки на андроид вместе с сотнями игроков со всего мира. 

 

Особенности игры Re-Volt 3 на андроид:

 Обратите внимание на особенности выбранного спорткара, подбирайте отдельно его под определенный заезд, учитывая все характеристики противников и сложность трассы, от этого зависит конечный результат. Скачав Re-Volt 3 на андроид у вас будет возможность менять не только внешний вид, но и внутренние детали, влияющие на скорость, управление и ряд других важных параметров. Полная версия и мод для приложения будет в течении нескольких дней после релиза.

 

 Всего ожидается более 10 разных карт для Re-Volt 3 с максимальной детализацией окружающего мира, что значит улучшение графики почти в два раза, чем в предыдущей части. Обязательно попробуйте обновленный режим мультиплеера, который позволит соревноваться не только с незнакомцами, но и с друзьями, благодаря функции приглашения по электронно почте. Релиз игры намечен на лето 2016, так что по мере выхода вы сможете скачать Re-Volt на андроид бесплатно на нашем сайте. Следите за новостями в нашей группе ВК.

 Скачать бесплатно:

Apk

Кэш

 Установка: путь для кэша: sdcard/Android/data/

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: