Five Nights at Freddy's 5: Sister location на андроид

( 523 Голоса (ов) ) 

Five Nights at Freddy's: Sister location для андроид

FNAF 5 - Это долгожданное продолжение популярной игры, которая стала очень популярно по всему миру. Гемплей не потерпел никаких изменений, вам все также нужно работать охранником и смотреть в камеры наблюдения, старясь при этом выжить с 12 ночи до 6 часов утра (на самом деле это примерно до 9 минут реального времени).”

Жанр
Размер
Разработчик
Дата выхода
Требуется Версия Android
Симуляторы
366 МБ
Scott Cawthon
2017 год
2.3 и выше

В большинстве страшных игр, вам приходится ходить и рассматривать все, но здесь такого нет, разработчики очень постарались над хоррор-атмосферой. Погрузитесь в этот мрачный мир, полный приключений и неожиданных поворотов.

Внимательно следите за тем, что происходит вокруг и попытайтесь засечь аниматроников, для этого нужно открывать и закрывать все двери по очереди, включить свет в любом месте. Но не забывайте, что все нужно делать разумно, ведь перед вами есть счетчик энергии, который имеет определенный объем. Если она заканчивается, то везде гаснет свет и появляется главный герой - Фредди. У вас остается только резервный генератор, способный проработать еще очень мало времени. Как только и он перестанет подавать электрику, то игра закончится для вашего телефона.”

Старайтесь максимально долго продержаться. Всего есть 5 ночей, пройти которые будет очень сложно. Если выстоять, то придет 6 ночь и вы наконец-то сможете пройти игру. С каждым обновлением разработчики прилагают много усилий, чтобы доработать её и убрать все ошибки, возникающие в процессе тестирования. События сестринской локации будут происходить в новом загадочном месте, которое нам еще не раскрывают. Это спин-офф оригинальной части.

 Русский язык: Неизвестно

Apk

  

Кэш

 Трейлер:

Комментарии  

#93 Валера
Класс :-x :-x :-x :eek: :roll: 8) :D :-x :-x :-x
Цитировать
#92 Ксения Топ
Цитирую ЖЕСТЬ Я ФОНАТ:
:D :D

Вообще-то,Фанат ,а не фонат.иди уроки учи,школьник :P :P :P
Цитировать
#91 тёмыч
А я играл в седьмую часть
Цитировать
#90 Дэн
Круто
Цитировать
#89 Даниил шоу
Я не боюсь но супер
Цитировать
#88 .,...
Круть :lol:
Цитировать
#87 это клёвая игра
это клёвая игра кто созласен что она класс :lol:
Цитировать
#86 ЖЕСТЬ Я ФОНАТ
:D :D
Цитировать
#85 Толя
Вы играли в кастомнайт
Цитировать
#84 988372716375
Незнаю скачивается ) :-* :zzz :zzz
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: