Shadow fight 3 на андроид

( 161 Голоса (ов) ) 

Shadow fight 3 на андроид

 Shadow fight 3 на андроид - это долгожданная игра, которую можно скачать с нашего сайта. Продолжение любимой битвы с тенью начнется в совершенно другом и незнакомом для нас месте. Пройдите начальное обучение, выучите новые удары и приемы, чтобы выигрывать каждый бой. События этой части начинаются спустя несколько десятков лет после истории предыдущей, создавайте уникального бойца, давайте ему имя, покупайте актуальную броню и оружие, чтобы не отставать от ваших соперников.

 Полная версия

  

Особенности игры Shadow fight 3 / Бой с тенью 3 на андроид:

 С каждым пройденным уровнем в Шадоу Файт 3 на андроид вы будете получать опыт, характеристики персонажа будут расти, увеличивая при этом здоровье, силу, выносливость и ряд других важных параметров. Не забывайте постоянно затачивать новый меч, чтобы делать урон еще выше, обновляйте доспехи, делая себе менее пробиваемым.

 В игре Shadow Fight 3 для android вас ждут совершенно новые приключения, next-gen графика, красивая история, захватывающий геймплей и другое. Скачайте полную версию и получите открытыми все акты и дополнения. Главным нововведением является уникальная система кастомизации персонажа, где вы сможете выбрать цвет и форму некоторых элементов костюма и различных аксессуаров. Shadow Fight 3 скачать на андроид бесплатно вы сможете в конце 2017 года. Разработчики обещают полную локализацию на русский язык. Модификация и читы должны появиться спустя несколько дней после релиза игры.

 По сравнению с предыдущей частью, вы увидите более проработанную систему боя в Шедоу Файт 3 на андроид, где добавлено еще больше видов комбо-ударов и специальных приемов, способных уничтожить врага за считанные секунды. Главное хорошо запомните все комбинации, используйте их для подходящего типа противников и тогда сможете одержать победу. Также, мы сможем наблюдать совершенно другую прокачку персонажа, где нужно выбрать необходимую систему навыков и тщательно продумывать, на что тратить очки опыта. Скачивание Shadow Fight 3 для Android будет доступно сразу же в день релиза на Google Play, поэтому ждем дополнительной информации о том, когда это произойдет. В новом сюжете будут абсолютно новые герои с уникальными умениями, поэтому перед началом игры хорошо подумайте, кого выбрать, ведь именно от этого будет зависеть вас успех в бою. Систем доната потерпела множество изменений и стала намного мягче к своему пользователю. Теперь для победы нужно много тренировок и прокачивание большинства навыков.

 

Скачать игру Shadow Fight 3 / Бой с Тенью 3

Apk

Кэш

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb/

 Вот и подъехал свежий геймплейный трейлер:

Комментарии  

#16 виктор миников
:oops: :oops: :oops: :oops:
Цитировать
#15 Max
Круто, спасибо :lol: :-)
Цитировать
+2 #14 Куаныш
Ура! НАКОНЕЦ-ТО! ВЫШЛА ИГРА! :lol: :D
Цитировать
+19 #13 Wefga
8) ;-) быстрее Выпустите 3 часть
Цитировать
+19 #11 Саша
Пожалуйста разработчики быстрее :lol: :lol: ;-) :lol:
Цитировать
+16 #10 максим
Ну когда... Ну когда она выйдет!? Разработчики! Мы надеемся, что время, которое мы ждем, стоит того, чего вы делаете
Цитировать
-2 #9 Витюша
К :D ГДА ВЫЙДЕТ
Цитировать
+27 #8 влад
Ну когда уже она выйдет,ждать надоело всем,разработчи ки пожалуйста поскорей Выпустите эту афигенную игру.
Цитировать
+14 #7 Миша
Крутая игра 8) 8) 8) 8) 8)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: