Galaxy on fire 3: Manticore на андроид

( 3 Голоса (ов) ) 

 Galaxy on fire 3: Manticore на андроид - это долгожданное продолжение космических приключений. Скачать бесплатно приложение вы можете совсем скоро, после того, как разработчики успешно портируют его для нашей платформы. На этот раз не нужно платить за покупку, ведь теперь новинка будет распространяться условно-бесплатно, то есть с донатом.

 

Особенности игры Galaxy on fire 3: Manticore на андроид:

Но не все так страшно, ведь он не должен сильно повлиять на геймплей, по крайней мере, так нас успокаивает студия, выпустившая два предыдущих шедевра. Здесь вы увидите не линейный сюжет, который рано или поздно заканчивается, а настоящую MMO, где будет множество заданий и будет чем себя занять даже после прохождения основных квестов.

 Над Galaxy on fire 3: Manticore для android трудится целая студия, так что результат мы увидим совсем скоро. На данный момент существует версия только для устройств на OS IOS, а нам остается только ждать даты выхода, которая запланирована приблизительно на 2017 год. Исследуйте далекий космос вместе со своими друзьями, благодаря отличному кооперативу, рассчитанному на несколько игроков. Скачать Galaxy on fire 3: Manticore на андроид бесплатно рекомендуется всем, кому понравилась вторая часть.

Возможности новинки:

  •  Увлекательный мультиплеер
  •  Множество заданий
  •  Удивительная графика
  •  Быстрая загрузка локаций

Galaxy on fire 3: Manticore скачать на андроид

Apk

Кэш

 Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: