Stronghold Kingdoms на андроид

( 8 Голоса (ов) ) 

 Stronghold Kingdoms на андроид - это одна из самых лучших стратегий для мобильных устройств. Скачать бесплатно игру вы сможете совсем скоро, после того, как разработчики покажут первые скриншоты своего творения и назначат точную дату выхода. Геймплей остался такой же, как и в ПК-версии, только добавились множество возможностей специально под сенсорные устройства. 

 

В начале вы должны построить свой главный замок и возвести вокруг различные здания, которые помогут поднять экономику и сделать сильную армию.

 Особенности новинки Stronghold Kingdoms на андроид

После выбора страны, за которую вы будете играть в android-версии Stronghold Kingdoms начнется настройка графики, звука и наиболее удобного управления. Пользователь сам выбирает, как ему править и как себя вести - это может, как и простая торговля, фермерство и крайняя мера - война. Для последнего вам нужно тщательно подготовиться, тренировать войско и прокачивать боевые навыки, покупая еще и лучшую экипировку и оружие. Скачать Stronghold Kingdoms на андроид бесплатно вы сможете сразу же после выхода игры. Приблизительно релиз назначен на конец 2017 - начало 2018 года, так что придется немного подождать.

Скачать бесплатно:

Скоро

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: