Топ игр за июль 2017

( 13 Голоса (ов) ) 

 

Представляем вам свежий топ 5 игр за июль 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете весело и увлекательно провести свое свободное время. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте. 

1. Futurama: Worlds of Tomorrow:

 

Новая игра: Футурама стала самой фантастической за июль 2017 года. Новинка, под названием - Futurama: Worlds of Tomorrow на андроид, своим стилем очень напоминает популярную - The Simpsons: Tapped Out. Здесь вы будете строить с нуля огромный и красивый город Нью-Йорк! Разблокируйте персонажей и следите за юмористическими диалогами главных героев - Бендера, Фрая, Эми, профессора и Лилы.

 

2. Race Kings:

 

Race Kings на андроид - еще одна гоночная игра 2017 года, которая приносит несколько иную концепцию управления. В начале игры вы пройдете обучение, которое поможет вам научиться управлять автомобилем. На дисплее своего гаджета, вы должны удерживать газ, затем тормоз на поворотах, чтобы заходить в дрифт. Затем необходимо выровнять автомобиль и опять давить на газ, чтобы придти к цели как можно скорее. В игре Race Kings на андроид есть магазин, в котором вы найдете новые автомобили и запчасти к ним. 

 

3. Sonic the hedgehog на андроид :

 

Классического Соника из Sega знает каждый геймер. Известный синий герой развлекал в течении нескольких десятилетий, большое количество детей. Следовательно, разработчики не могут упустить выпуск своего детища на Android. Игра sonic the hedgehog на андроид, вышла, «наиболее типичной Соник новинкой» из всех частей, которые были выпущены. Вы можете бесплатно скачать ее ниже. 

 

 

4. Bandicoot Adventure In Jungle на андроид:

 

Bandicoot Adventure In Jungle на андроид - это потрясная новинка, не от официального издателя. Одним словом ее сделали фанаты, но если вы поклонник Bandicoota, то она вам обязательно понравиться. Вы можете выбрать один из трех уровней сложности, от самого легкого до самого тяжелого. Ваша задача состоит в том, чтобы прыгать через препятствия, которые вы узнаете из оригинального хита. Уклоняйтесь от препятствий, собирайте по пути бонусы и монеты и бегите к своей цели!

 

5. Middle-earth: Shadow of War:

 

Мобильная версия новинки Middle-earth: Shadow of War на андроид, имеет очень мало общего с PC версией оригинальной игры. Механизм ее очень прост. Вы сможете проходить отдельные миссии в сюжетной линии, в группе с тремя или четырьмя героями. Вас поразит красивая 3D графика, а также толпы врагов, которые будут все время атаковать вас. В режиме реального времени битвы вы сможете открывать героев, чтобы контролировать их движения и определяется кого атаковать или использовать специальные навыки и умения. Игра Средиземье: Тень войны на андроид в настоящее время пока готовиться к выходу, дата выхода ожидается очень скоро в ближайшем будущем. Пользователи смогут скачать эту игру бесплатно.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: