Топ игр за август 2017

( 8 Голоса (ов) ) 

 

Представляем вам свежий топ 5 игр за август 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете весело и увлекательно провести свое свободное время. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте. 

1. Questy quest на андроид:

 

Questy quest - очень увлекательная игра для мобильных устройств. Здесь, вы найдете различные уровни, которые будут разблокированы, по мере прохождения. Аналогичным образом, будут открываться и другие улучшенные персонажи и оружие. Как только вы освоите индивидуальные навыки своего персонажа, вы также получите бонусы, в форме эликсиров, чтобы замедлить время и тому подобное. Она очень интересная и увлекательная. Скачать ее можно бесплатно ниже. 

 

2. Carmageddon crashers на андроид:

 

Carmageddon возвращается! Теперь в виде дуэлей на автомобильных монстрах. Игрок со своей машиной находится в одном конце дороги, а соперник в противоположном. Должен победить, тот у кого максимальная скорость и самые смертельная экипировка. За каждую победу игрок вознаграждается. За деньги, вы можете приобретать улучшения, новые автомобили или запчасти. 

 

3. Holy potatoes a weapon shop на андроид:

 

При управлении своим, только что открытым бизнесом, будет довольно сложно получить хорошую практику и быстро реагировать на непредвиденные ситуации. Ваша цель - изготавливать специальные части для оружия, а затем продать их, с помощью более 70 героев картофеля. Будет более 200 видов оружия и других сумасшедших форм оружейного дела. Игра предлагает действительно приятную музыку из произведений известного композитора Кимуры Масахика. Симулятор Holy potatoes a weapon shop вы можете скачать ниже.

 

 

4. The elder scrolls legends на андроид:

 

Игра дебютировала первоначально еще в марте, как версия BETA на платформе ПК. Многие игроки назвали игру клоном - Hearthstone, но в игре можно наблюдать несколько общих элементов с играми от Blizzard. Если вы любите вселенную Скайрима, тогда советуем вам попробовать новинку. Мобильная игра The Elder Scrolls Legends - Герои Skyrim  доступна для бесплатного скачивания.

 

5. Galaxy of pen paper скачать на русском:

 

Это классическая RPG с развитием персонажа и коллекцией предметов. Игра содержит юмористический тон и ссылки на различные фигуры и объекты поп-культуры. Графический 8-битный стиль помогает воодушевить старые игры RPG с начала 80-х и 90-х годов. В то время как в предыдущая Pen & Paper выпускается в фэнтезийном мире, в стиле Властелина колец, в Галактике Pen & Paper на андроид, вам предстоит открывать новые планеты и сражаться в космических баталиях. Попробовать новинку можете прямо сейчас:

 

6. Gunship Battle 2 VR на андроид:

Последняя игра в сегодняшнем отборе - восторг для поклонников виртуальной реальности. Игра Gunship Battle 2 VR android создана в первую очередь для платформы Daydream VR. Вы окажетесь в роли Дилана, который работает над секретным проектом, организованным правительством. Из-за возникших проблем, вы окунетесь в центре боевых событий. Поддержка армии будет обеспечена вам. Вы можете бесплатно скачать игру под названием Gunship Battle 2 VR ниже.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: