Asphalt Xtreme на андроид

( 3 Голоса (ов) ) 

 Asphalt Xtreme на андроид - это долгожданное продолжение мега-популярных гонок от Gameloft, которое наконец-то подтвердили разработчики. Весь игровой процесс будет проходить только на экстремальных трассах и водить нужно будет различные внедорожники и ралли, что выглядит очень круто. Делайте крутые трюки, обгоняйте своих врагов на самой большой скорости и доберитесь до финиша первыми.

В Асфальте вы сможете получать совершенно новые награды, попробовать нарисованные с нуля локации, которых не было раньше, слушать при езде атмосферный саундтрек и многое другое. Скачать Asphalt Xtreme на андроид вы сможете совсем скоро, сразу же после выхода игры.

 Особенности игры Asphalt Xtreme на андроид:

Займите первое место на таблице турниров и получите специальные бонусы, которые можно потратить непосредственно в приложении. Все созданные трассы очень опасные, поэтому нужно максимально контролировать всю езду и стараться избегать всех ловушек по пути. Но не забывайте, что туда можно подтолкнуть соперников и нанести им колоссальный урон, разбив полностью автомобиль. Конечно же, что разработчики сделают платный магазин, но мы выложим мод много денег и вы сможете получать безлимитные монеты и другое. Так что остается ждать на android-версию Asphalt Xtreme с надеждой на шедевр и хорошую оптимизацию, что очень важно для мобильных устройств. Ссылка на скачивание оригинального apk, кэша и читов сразу же будет доступна для всех пользователей. 

Эксклюзивные скриншоты от нашего сайта:

 

Скачать бесплатно:

Apk

Кэш

 Первый тизер-трейлер:

Новый геймплей:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: