The Walking Dead: Season 3 на андроид

( 9 Голоса (ов) ) 

 The Walking Dead: Season 3 на андроид - долгожданное продолжение популярной игры со вселенной Ходячие мертвецы. Скачать ее вы сможете бесплатно на нашем сайте совсем скоро, ведь дата выхода назначена на осень 2016 года, так что осталось еще немного подождать. С момента выхода второго сезона прошло почти два года и только сейчас разработчики решили анонсировать аддон.

Геймплей остался прежним, вы будете управлять персонажами с помощью касаний в определенные места, перед вами всегда будет несколько вариантов развития событий, все зависит только от желаний и предпочтений пользователя.

Особенности игры The Walking Dead: Season 3 на андроид:

 Пока неизвестно, кто будет новым героем (скорее всего Клементина), но события будут происходить спустя 5-7 лет от предыдущей части. Игру Ходячие Мертвецы 3 сезон можно будет скачать совсем скоро на русском языке (по крайней мере, обещают сделать хотя бы субтитры). Все эпизоды выйдут на протяжении этого года. В игре The Walking Dead: Season 3 вас ждет качественная оптимизация для android-устройств, улучшенная графика, перевод на русский язык, исправление ошибок предыдущих частей, качественный и атмосферный саундтрек и другое.

 

Скачать бесплатно:

Apk

Кэш

 

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Трейлер:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: