Скачать Майнкрафт 1.0.0.16 на андроид

( 159 Голоса (ов) ) 

 

  Думал ли Маркус Перссон, программист из Швеции, создавая семь лет назад компьютерную игру под названием Minecraft, что всего через несколько лет она станет одной из самых популярных игрушек среди геймеров всего мира. Вы спросите, почему это произошло? Чтобы ответить на этот вопрос, вам достаточно всего лишь скачать Майнкрафт 1.0.0.16 на андроид и начать играть. И вы поймете, за что она была удостоена нескольких международных наград в области компьютерных игр.

 У поклонников этой игры уже есть возможность скачать Minecraft 1.0.0.16 на русском языке и убедиться в том, что с каждой новой версией игры для андроидов все больше приближаются к версиям для компьютеров, становятся более интересными, продвинутыми и удобными. С каждым разом они дополняются новыми мирами, постройками, персонажами и предметами. Перед геймером игра ставит две параллельных задачи. Первая – создание своего собственного мира из блоков разнообразного материала и цвета. Вторая задача – выжить, сражаясь с враждебными существами, населяющими вселенную Майнкрафт.

Рассмотрим, что же нового появилось в Minecraft РЕ 1.0.0.16.

В первую очередь, это новый мир под названием «Карай». Теперь в игре есть три мира, каждый из которых имеет свои особенности. Новый, мрачный и враждебный мир - это несколько земель, как бы подвешенных, в некоем пространстве. Они парят над пустотой, и падение с такого острова неминуемо приводит к потере жизни играющего. Конечно, в Крае будут новые постройки, о которых мы поговорим несколько позже. Властитель Края — дракон Эндер. Больше и могущественнее его в игре пока еще не было.

Ваша задача — найти в обычном мире портал, который может перенести вас в Край. Отыскать там дракона и сразиться с ним. Одержать победу над Эндер драконом не так просто, но вы без сомнения справитесь с этим с помощью различного оружия, а может быть, и других игроков. Победа над драконом означает, что вы прошли уровень.

Кроме дракона в новом мире обитает много других существ. Шалкеры – враждебные существа, покрытые панцирем, и способные маскироваться под строительные блоки. Эндермены или странники Края – очень уязвимые, не выносящие солнечных лучей и воды существа, чаще всего безобидные, бесцельно бродящие по Краю. Чешуйницы - агрессивные мобы, очень быстро передвигающиеся и атакующие внезапно, наносят очень небольшой ущерб. Если скачать Майнкрафт 1.0.0.16 на андроид, то вы уже сейчас сможете вступить с ними в борьбу.

Следующий комплекс изменений, как и обещали, это строения. В компьютерной версии Minecraft уже давно известен и основательно проработан Подводный мир. Теперь он доступен и для андроидов. Вы увидите новое строение — Подводный храм или крепость. Они располагаются на самом дне океана.

Этот храм, так же, как и весь новый мир Край, создан из нового, до сих пор неизвестного вам материала. Найти подводную крепость, состоящую из целого ряда комнат и залов, не так просто, вам придется потрудиться.

Из блоков пурпурного цвета будут выстроены новые города и сооружения в мире Эндер.

В новой версии Minecraft РЕ вам встретятся новые персонажи. Давайте познакомимся с ними.

Во-первых, это дракон Эндер, о котором уже шла речь выше. Добавим только, что справиться с ним будет трудно. Он имеет возможность возобновлять запас энергии, используя эндер кристаллы. Чтобы лишить его этой возможности, кристаллы нужно разрушить.

Во-вторых, в подводном храме вы найдете Стража крепости. Причем Стражи существуют в двух вариантах: древний и простой. Они отличаются друг от друга размерами и цветом. Но и тот и другой будут вашими врагами на протяжении всей игры. Они вооружены своеобразными лучами и всякий раз, при встрече, будут нападать на вас. Будьте очень внимательны в подводном мире и возле храмов. Это их обычные места дислокации.

В-третьих, новый персонаж, настроенный по отношению к вам недоброжелательно, Иссушитель. Хотите встретиться с ним, создайте его сами. Вам понадобиться всего-то песок душ и головы скелета иссушителя. Чтобы их получить требуется изрядно попотеть, но если вам так хочется добавить экстрим в игру, то это вас не остановит. Мы сказали, что иссушитель недоброжелателен? Это слово не может выразить полностью его характер. Обстреливая все вокруг взрывными бомбочками, Иссушитель стремиться уничтожить всех и вся. Будьте начеку, иначе и вы попадете на линию огня.

В-четвертых, в Эндер мире появляется Белый медведь. Он может возникнуть перед вами в любом месте, а иногда даже с медвежонком. Маленького медведя можно приручить, но не вздумайте попытаться проделать это со взрослым мишкой, он просто вас съест.

Чтобы встретиться со всеми этими существами, достаточно просто скачать Майнкрафт 1.0.0.16 на ваш андроид.

И еще целый ряд обновлений — различные предметы и приспособления. Рассмотрим их.

Маяк. Он позволяет расширять действие определенных возможностей на значительную территорию. Для того, чтобы его построить, вам понадобятся дорогие строительные блоки, но скупиться в этом деле не надо. Работающий маяк испускает вверх яркий световой луч.

Очень полезное новшество – губка. Благодаря своей возможности впитывать воду, она поможет вам осушить реки или озера, там, где это вам понадобится. Она не позволит затопить вашу пещеру или строение.

Цветные лучи и Цветное стекло послужат вам для украшения ваших сооружений, а создать их довольно просто: стеклянные блоки, красители и верстак, вот и все, что для этого нужно.

А также кристаллы, яйца призыва, морской фонарь, мокрая губка и многое другое. Эти предметы сделаю игру интереснее и увлекательнее.

В этой версии вы сможете создавать совершенно новые зелья разложения. Они являются эксклюзивными для Minecraft РЕ.

Заметим, что теперь в игре совершенно новое меню, которое поначалу может показаться вам не очень удобным. Но вы быстро привыкнете к измененному меню игры, которое выглядит теперь более современно.

В Майнкрафт 1.0.0.16 значительно расширен список доступных для игрока команд. Теперь вы сами сможете определять структуры для каждого мира в отдельности и для всех миров вместе.

Теперь совершенно понятно, что каждое последующее обновление игры Minecraft РЕ все больше приближается к компьютерному варианту и, скорее всего, уже следующая версия Minecraft РЕ будет совершенно эдентична Minecraft РС. И случиться это в самом ближайшем будущем. Возможно, уже в ноябре 2016 года появится демонстрационный вариант. И вы сможете скачать полную версию Майнкрафт 1.0.0.16 на андроид. В этот раз создатели подготовили для игроков грандиозные нововведения, значительно изменяющие игру.

Давайте познакомимся с новинками, которые ждут нас в новой версии Minecraft РЕ 1.0.0.16.

1. Начнем с сооружений. Природные зоны ледников были в игре уже давно, но никаких строений в них пока не было. Теперь в этих зонах будут создаваться ледяные домики «Иглу». На первый взгляд очень скромная постройка с аскетичным убранством: печь, верстак, кровать и факел – вот и весь интерьер. Но если убрать ковер на полу, мы обнаружим проход в подземную лабораторию. А там уже вы найдете полный сундук очень полезных вещей, растения и даже установку для зельеварения. А это, согласитесь, очень ценное приобретение. Поэтому, возможно не стоит строить дом, если попал в ледниковый биом, есть смысл поселиться прямо в Иглу.

2. Еще одно очень важное изменение. В отличие от предыдущих версий игры, у главного действующего персонажа теперь одинаково функционируют как правая, так и левая руки. Теперь будет гораздо удобнее брать, переносить и использовать различные предметы. Согласитесь, что однорукий персонаж менее ловок, чем двурукий. Возьмите в одну руку оружие, а в другую блок и вы поймете, в чем преимущество.

3. Теперь разберемся, как работать с командным блоком. Каждому геймеру понятно, что в игре это самый важный блок. К сожалению, создать его нельзя. Но получить его можно, написав в чате. Каждому игроку, написавшему команду give <Ник игрока> command_block, командный блок будет выдан. Теперь, вписывая в блок специальные команды, можно получать различные материалы, инструменты и предметы, перемещать игрока, создавать области, находить существ и многое другое.

4. Пользователям, играющим в Майнкрафт с компьютера, давно известно о возможности использования главным героем крыльев. С помощью них можно летать над землей. В ряде случаев это очень удобно. Однако, геймеры с карманными вариантами игры были лишены такой возможности. Но если скачать на андроид Майнкрафт в версии 1.0.0.16 вы получите уникальную возможность использовать крылья. Создать самим их нельзя, но можно найти в мире Эндер в строениях и на кораблях. К счастью, в отличие от других предметов, они не ломаются полностью, а лишь частично разрушаются. Просто после каждого полета их нужно будет ремонтировать с помощью наковальни.

5. В новой версии Minecraft РЕ появилась возможность самому создавать сундуки из различных материалов. В зависимости от того, из чего создан сундук, свойства его будут меняться, а это очень интересно.

6. Эндер сундук – очень интересная новинка. Внешне он не отличается от обычного сундука. Зато они различаются по функционалу, по способу хранения вещей. Этот сундук обезопасит имущество игрока и при этом даст ему целый ряд преимуществ. И на сервере к вашему сундуку будет доступ только у вас, поэтому все вещи будут в полной сохранности.

7. Если скачать Майнкрафт 1.0.0.16 на андроид, то можно увидеть, что случилось то, чего так давно ждали многие игроки. Теперь появилась возможность украшать свои сооружения снаружи и внутри с помощью разноцветных стеклянных блоков. Это внесет разнообразие в постройки и украсит игровой мир. Цветной стеклянный блок довольно просто создать с помощью скриптов из восьми обычных стеклянных блоков и красителя. В игре очень широкая палитра цветного стекла – шестнадцать оттенков. Немного фантазии, и созданный вами дом будет разительно отличаться от всех прочих.

8. В версии Minecraft 1.0.0.16 появилась совершенно новая возможность декорирования своих замков и построек с помощью флага. Вы можете поместить на постройку или сбоку. Внешний вид флага зависит только от ваших художественных талантов и фантазии. Создайте его сами. Он будет развиваться над вашей крепостью, создавая ощущение движения воздуха. Его можно использовать как декоративный элемент, а можно создать систему распознавания свой-чужой, объединившись в группировки или кланы.

9. Еще одна новинка – Книга с пером. Это будет ваш личный дневник, в который можно будет записывать рецепты создания вещей, маршруты, инструкции и многое другое.

10. И еще одно очень приятное новшество. У вас будут общие серверы с игроками, использующими персональные компьютеры, а это очень удобно.

11. Скорее всего, в новой версии Minecraft РЕ, наконец-то случится то, о чем мечтали все геймеры с карманными версиями игры. Должна появиться функция торговли. То есть возможность обмениваться с местными жителями. У жителей можно будет выменивать различные вещи, которые трудно или невозможно создать или найти, а также зелья на изумруды. Это сделает игру еще интереснее и даст вам легальную возможность получать необходимые вам предметы.

12. Создатели игры давно обещали обновить звуковой движок. Скорее всего, в новой версии вы сможете пользоваться проигрывателями. Прослушивать на нем пластинки, которые будете находить в сокровищницах. Планируется создать двенадцать дисков с новыми мелодиями от Даниэля Розенфельда, больше известного под ником "С418". Наверняка эти мелодии вам понравится, а музыкальное сопровождение сделает игру еще более приятной.

 Скачать Minecraft 1.0.0.16

  •  Играйте
  •  Исследуйте новые миры
  •  Путешествуйте
  •  Новые приключения ждут вас.

 

Комментарии  

#16 Максим
Круто классссссссссс
Цитировать
#15 Крутоо
Круто
Цитировать
#14 ZERO 000
$$$$$$$$ класс класс
Цитировать
#13 ZERO 000
Класс классс :lol: :D :D :D :D :D
Цитировать
#12 Семён Кармаёв
О новый майнкравт крута щя поиграем :roll:
Цитировать
#11 DarkMax
Круто...
Цитировать
#9 Анастасия
:P :P :P
Цитировать
#8 Санжар
Класссссссс! Обожаю маин
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: