Driving School 2016 скачать на андроид

( 8 Голоса (ов) ) 

 Driving School 2016 на андроид - это очень полезный симулятор вождения, который поможет вам выучить правила дорожного движения. Скачайте бесплатно приложение вместе с модом на много денег и станьте виртуальным водителем. Прежде всего оно пригодится вам для того, чтобы хорошо подготовиться для будущих экзаменов в автошколе. Ведь здесь нужно очень строго соблюдать все правила. К примеру, если вы начинаете ехать без ремня безопасности, то сразу же получите штраф и не сможете пройти уровень на три звезды.

 В игре Driving School 2016 очень простое управление - слева на экране будут расположены клавиши управления налево и направо, сверху над ними включение указателя поворота, посредине спидометр. В правом нижнем углу газ и тормоз, а над ними ремень безопасности и еще несколько полезных функций. Внимательно посмотрите на все подсказки и выполняйте их в точности, как написано. От этого зависит успех и набранные баллы.

 Скачать игру Driving School 2016 на андроид рекомендуется всем, кто только учится и хочет успешно сдать экзамены. Для этого доступно несколько больших карт - начиная от города, автотрассы и заканчивая горами а даже пустыней.

Особенности Driving School 2016 на андроид:

  •  Около 60 уровней для одиночного прохождения
  •  Увлекательный мультиплеер
  •  Несколько категорий прав
  •  Свободная игра
  •  Тренировочный режим для новичков
  •  Простая не требовательная графика

Последняя версия 2017 года

Мод много денег

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: