Скачать игру Stickman Dismounting на андроид

( 2 Голоса (ов) ) 

 Последняя версия Stickman Dismounting на андроид принесет много удовольствия всем фанатам игр о нашем знаменитом Стикэмене. Скачать бесплатно приложение можно вместе с модом много денег, чтобы получать все недоступные уровни еще раньше без утомительного прохождения одного и тоже по 100 раз ради быстрого заработка. Необычный геймплей этого симулятора падения понравится абсолютно всем пользователям, которые очень устали после тяжелого дня и хотят немного развлечь себя и "выпустить пар". Перед вами любимый персонаж, которого нужно снова и снова сбрасывать с высоты на различные объекты.

 В начале будут доступны только обычная длинная лестница и только со временем вы сможете открыть гораздо больше локаций, если сможете заработать достаточно большую сумму. Для таких случаев специально был подготовлен мод на деньги для Stickman Dismounting, которые успешно решит эту проблему и добавит много монет для покупки всех вещей. Если станет скучно, то можно взять себе любой транспорт. Это может быть, как обычный велосипед, так и автомобиль, мяч для фитнеса и другие забавные предметы. После увиденного сразу стало понятно, что фантазия у разработчиков работает просто прекрасно.

 Скачать игру Stickman Dismounting на андроид бесплатно можно по ссылке ниже, выбрав необходимую версию. Издевайтесь над своим Стикэменом, открывайте новые локации и приобретайте уникальный транспорт для более веселого провождения времени.

Русский язык: Да

Последняя версия (Full)

 Мод много денег

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: