VK Coffee скачать на андроид последняя версия

( 2 Голоса (ов) ) 

 

 VK Coffee на андроид - это последняя версия популярного приложения Вконтакте, которую уже можно скачать бесплатно на свой мобильный телефон или планшет. Она сделана сторонними разработчики, которые не имеют отношения к официальному сайту, поэтому вы всегда рискуете при установке подобных приложений. Но им пользуются миллионы юзеров с России и СНГ, поэтому это внушает доверие.

 Благодаря большим возможностям VK Coffee вы сможете не только пользоваться обычными функциями, но и скачивать музыку прямо на карту памяти или же кешировать каждый трек и в дальнейшем слушать его без доступа к интернету, то есть в оффлайн режиме, что очень удобно, ведь загрузить их можно дома, используя бесплатный wi-fi, а слушать на улице или в дороге.

 Также, вы сможете зайти сразу в несколько аккаунтов и пользоваться ими полноценно без повторного ввода данных. Хотите, чтобы никто не видео, что вы в сети? Тогда установите в VK Coffee оффлайн-режим и тогда сразу же станете невидимкой, параллельно листая новостную ленту. Вас порадует полное отсутствие рекламы и быстрый интерфейс, который потянет практически любой бюджетный телефон. В новой версии было добавлено множество интересных функций, например, новая система смайликов и стикеров доступна для каждого пользователя. Скачать VK Coffee на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: