Скачать Киви кошелек на андроид на русском языке

( 2 Голоса (ов) ) 

 Скачайте Киви кошелек на андроид бесплатно на русском языке и получите удобное приложение для быстрых финансовых операций прямо на своем телефоне. Если вы уже успели создать себе QIWI-кошелек, то вам просто не обойтись без данной программы. Если вы забудете, например, заплатить за интернет и не будете дома, то сможете без проблем сделать эту операцию в любом месте. Главное иметь онлайн-соединение на своем мобильном устройстве.

 Закончились деньги на счету? Тогда быстрее запускайте Киви кошелек на андроиде и зайдите в пункт "мобильная связь", после чего выберите страну проживания, оператора и введите свой номер телефона и сумму, на которую хотите пополнить. После чего вы автоматически получите средства на баланс. В последней версии вы сможете совершать быстрые переводы с одного счета на другой или же между своими киви-кошельками с минимальной комиссией. Получили приличную сумму? Тогда выведите её на свой банковский счет или прямо на карту Visa и Mastercard.

 Также, если вы нуждаетесь в быстром получении денег, то можете воспользоваться ближайшим терминалом и ввести номер счета. Скачать Киви кошелек на андроид бесплатно на русском языке рекомендуется всем пользователям, которые хотят под рукой приложение-помощник в трудной финансовой ситуации и обезопасить себя от долгов. Оплачивайте коммунальные услуги, различные штрафы, кабельное телевидение, гасите задолженность по кредиту и делайте множество других операций. Покупайте голоса для Вконтакте и дарите друзьям и близким людям приятные подарки на День рождения, на любой праздник или просто так.

Особенности Киви-кошелька на андроид:

  •  Русский язык в интерфейсе
  •  Удобные подсказки
  •  Отличная оптимизация для любых телефонов
  •  Возможность сохранения шаблонов для переводов
  •  Вход в терминал с помощью сканера QR-кода
  •  Последняя версия на данный момент

Скачать Киви кошелек на андроид последнюю версию 

Старая версия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: