Game guardian на андроид

( 1 Голос ) 

 Game guardian для андроид 

 Game guardian скачать на андроид версию 8.5.2

 Game Guardian на андроид - спасения для тех пользователей, которые устали покупать игровую валюту в играх. Благодаря этому приложению каждый сможет взломать любую программу и получить большое количество монет и золота совершенно бесплатно. Но это еще не все! Часто бывает, что закрыт доступ ко всем уровням или заблокирован vip-контент, для снятия ограничений обычно просят купить полную версию, но в нашем случае вы сможете разобраться и с этой проблемой. Сделать это очень легко, благодаря пошаговой инструкции в конце статьи. Просто введите нужное количество сердечек или кристаллов и запустите полуавтоматический процесс Гейм Гвардиан. 

 Наиболее часто вы встретите проблему с набором игровой валюты только в условно-бесплатных играх, ведь разработчики предоставляют вам доступ к скачиванию безвозмездно, поэтому и вводят так званый "донат", который портит баланс и заставляет юзеров вкладывать реальные средства, что весьма не дешево. Всего за несколько нажатий вы откроете мир без ограничений в вашем телефоне!

 

 Инструкция по работе и полезные подсказки для наших посетителей:

 В начале нужно запустить Game Guardian и только затем основную игру, которую вы и хотите взломать. Внимательно посмотрите на количество бонусов или жизней, которые нужно увеличить и запомните, или лучше запишите на отдельном листке. Затем введите это число в поисковую строку и вы увидите один или несколько результатов, путем отсеивания получите только один и измените его на необходимое количество. Вот и все, проще простого! Программа без проблем пойдет на большинстве устройствах, поэтому каждый может скачать Game Guardian на андроид телефон или планшет. Если возникли какие-либо проблемы, то пишите о них в комментариях ниже, мы обязательно поможем каждому пользователю! 

 Внимание! Для корректной работы нужно получить рут-права. Сделать это можно с помощью Kingroot. Это очень легко и просто.

 

 Особенности Game Guardian:

  • Удобное управление;
  • Русифицированное меню;
  • Поддержка более тысячи приложений;
  • Возможность ускорить или замедлить игровой процесс.

 Видео-обзор Game Guardian для android и как пользоваться: 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: