Bully: Anniversary Edition скачать на андроид

( 13 Голоса (ов) ) 

 

 Bully: Anniversary Edition на андроид - неожиданный сюрприз от известной компании Rockstar! Скачайте игру бесплатно и попробуйте ее на своем телефоне или планшете, если не было возможности поиграть в нее на компьютере. Окунитесь с головой в этот удивительный мир, полный приключений. Юмор персонажей вас просто удивит. Главный герой приложения Bully, которым мы будем управлять, подросток по имени Джимми, попавший не по своей воле в очень плохую школу, ее считают худшей во всей стране. Здесь учатся те, кто оставался "на второй год" уже не один раз и вы увидите накачанных хулиганов, жаждущих поколотить каждого новичка. Ваша главная миссия - это выжить и стать здесь авторитетным.

 В вашем распоряжении не будет огнестрельного оружия, а только рогатка и еще несколько не смертельных вещей, но и этого будет достаточно, чтобы защищаться от громил. Bully Anniversary Edition выпущена в честь юбилея оригинальной игры - ей аж 10 лет! Поэтому разработчики, взялись за нее, сразу же после GTA: San Andreas, что стало полной неожиданностью для всех пользователей. К каждой миссии нужно найти свой подход. Где-то нужно задействовать силу, а где-то и хитрость, тщательно планируя всю операцию, чтобы пройти задание и остаться незамеченным.

 Скачать Bully: Anniversary Edition на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже. Не забудьте только правильно установить кэш, тогда приложение не будет докачивать данные (около 2 ГБ). Да, вес не маленький, но видеоролики и многочисленные диалоги занимают много пространства. Станьте настоящим задирой и проучите всех хулиганов.

Особенности Bully: Anniversary Edition на андроид:

  •  Интересный сюжет с русскими субтитрами
  •  Отсутствие озвучки (оригинальные голоса намного лучше)
  •  Полная версия, без любых ограничений
  •  Отличная оптимизация
  •  Долгожданная мобильная версия
  •  Удобное сенсорное управление

 

Комментарии  

+2 #1 Darker
вооооу нифига себе!!!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: