Oceanhorn на андроид

( 23 Голоса (ов) ) 

 

 Oceanhorn Monster of Uncharted Sea на андроид - это то, чего так долго ждали пользователи. Наконец-то у вас появилась возможность скачать эту игру на свои смарфтоны и наслаждаться качественным портом. Ранее ее можно было увидеть только на устройствах с конкурентной ОС. В главной роли будет мальчишка, потерявший отца. Вы должны помочь найти его всеми доступными способами. По пути вам встретятся различные враги, которых победить будет очень трудно. Ищите затерянные сокровища, разгадывая при этом все загадки.

 Выполняйте все задания игры Oceanhorn на андроид телефоне, проходя их поэтапно и внимательно исследуя всю локацию, чтобы открывать дополнительные уровни и поднимать полезные предметы. За каждую выполненную миссию вы получите много денег и опыт, который нужен для прокачивания отдельных навыков. Для удобного управления были созданы всего несколько комбинаций и клавиш, которые отвечают за весь геймплей, так что вам не придется напрягаться, чтобы постоянно запоминать каждый новый прием.

 Oceanhorn для android обещают хорошо оптимизировать, делая упор на то, чтобы дать возможность запустить приложение и на старых дэвайсах. Игровой процесс здесь около 10 часов, что очень много для подобных новинок. Разработчики должны выпустить ее также, как и FNAF 5 - осенью этого года, так что остается только ждать, чтобы получить возможность скачать бесплатно с нашего сайта. Вас ждет невероятно красивая графика, адаптирована под мобильные устройств, качественно написанный сценарий, детализированная прорисовка каждого персонажа и окружающего мира, расслабляющая музыка, уникальная атмосфера и другое.

Apk

Кэш

 

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Комментарии  

+1 #1 климаториус
хорошая игра
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: