Новый FuelBand SE анонсированный компанией Nike

( 1 Голос ) 

 

Совсем недавно спортивная компания Nike, анонсировала свое новое творение под названием Nike + FuelBand SE. Это наручный браслет, который стал обновлением своего предшественника. Теперь умный браслет от Nike, будет выпускаться в большой цветовой гамме, для покупателя будет доступный зеленый, розовый, желтый и черный цвет. 

 

Разработчики компании надеяться, что с помощью нового FuelBand, его пользователи по всему миру, начнут больше двигаться, ведь теперь браслет будет определять движения человека с большей точностью и передавать прогнозы более точнее. Также утверждает что теперь браслет будет комфортнее носить, так как он будет тщательней прилегать к руке. Браслет буде соединятся с смартфоном через Bluetooth 4.0. 


Также, в новых функциях FuelBand SE, можно отметить: постинг результатов в социальных сетях, ежедневные и еженедельные результаты деятельности, определитель вида нагрузки в режиме реального времени, а также ландшафтный режим, в котором все ваши результаты будут разложены красиво по полочкам ;) Приблизительная цена устройства: 149 $

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: