Новый телефон DECT от Panasonic на Android

( 1 Голос ) 

Новый телефон DECT от Panasonic на Android

С каждым годом мобильные телефоны все больше развиваются, появляется все больше новых моделей с лучшими характеристиками и ценой, чем прежде. Невозможно уследить за всеми новинками, которые предоставляют нам мировые компании по производству мобильных телефонов. Особой популярностью пользуется операционная система Android, продажи которой растут с каждым годом. Возможности этой системы просто огромные, теперь выходят только полноценные смартфоны, которые предназначены для выполнения тяжелых задач и запуска требовательных игры. Компания Panasonic решила напомнить всем, что телефоны предназначены для того, чтобы звонить. Новая модель KX-PRX120 будет DECT телефоном, работающим на операционной системе Android.

Телефона DECT Panasonic KX-PRX120

 

Dect телефон от Samsung

 Как известно, телефоны DECT отличаются от простых сотовых тем, что они намного надежнее и безопаснее. Такой телефон будет очень трудно прослушать, к тому же, помехи, которые создают обычные мобильные, DECT не делает. Сейчас множество людей пользуются еще обычными городскими телефонами, но большинство решило от них отказаться и перешли на мобильные. Специально для того, чтобы DECT вошли в новую эру технологий, были созданы модели от Panasonic KX-PRX120, на борту которых стоит последнее обновление 4.3 Андроида, в будущем они обновляться до Android 4.4 KitKat и других новых версий.

Panasonic KX-PRX120

 Начинка телефона будет довольно скромной. Здесь не будет четырехъядерного  процессора с мощной видеокартой Nvidia Tegra последней серии. Он будет сделан как можно экономнее, чтобы позволить его смог каждый (почти). Но быстрота работы гарантируется, ведь много бесполезных функций, которых имеет android-система будет вырезано специально для того, чтобы оптимизировать устройство для комфортной работы. Появится новинка через несколько месяцев, его цена будет составлять всего около 200 долларов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: