Gta 5 официальный выход игры

( 2 Голоса (ов) ) 

Gta 5 официальный выход игры

17 сентября - официальный выпуск игры на консоли

 

 Самая долгожданная и востребованная игра, которую ждут миллионы игроков в мире. Сегодня начался официальный запуск игры Gta 5. Хотя, это далеко не премьера, еще 13 сентября игра появилась уже на торрент-трекерах и много желающих уже успели поиграть. А еще говорили о пиратстве на ПК... Надо заметить, что игра вышла на официальном русском языке, понятное дело, что русифицированы только субтитры, потому что Rockstar запрещает переводить озвучку, и это правильно, атмосфера игры с настоящими актерами должна сохраняться. 

 Самый большой мир в истории игры, в 5 раз больше, чем в четвертой части, хотя сюжетная линия здесь намного короче. Но скучать вам точно не придется. Жаль, что пока она доступна только на консоли, ждем пока Gta 5 на андроид. Мир в игре будет сразу открытый, то есть вам не придется нудно проходить миссии, чтобы поскорее увидеть всю красоту пятой части. Кстати, в прошлую ночь состоялся официальный запуск продаж игры в США и даже самые мелкие магазины были забиты поклонниками, очередь составляла от 200 человек. 

Gta 5 на андроид

 Также вы сможете заняться спортом, например нырять с аквалангом, прыгать с парашюта и даже просто поиграть  в теннис. Ограбления банков будут очень интересные, вам надо будет хорошенько обдумать и сложить план, чтобы успешно выполнить задание. Новшеством стало введение трех персонажей, на которых вы сможете переключаться в любой момент. Так что ждем новости о выходе Gta 5 на пк и надеемся, что она выйдет и на мобильные платформы.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: