Angry Birds Playground - Птицы будут учить

( 1 Голос ) 

Angry Birds Playground - Птицы будут учить

 Неожиданная новость от компании Rovio

   Давайте вспомним, сколько уже вышло продукции, связанной с Angry Birds? Все от часов, продуктов и даже одежды. Теперь компания решила, что они будут помогать детям учиться основам математики, музыки, а также искусству, игра будет называться Angry Birds Playgorund. Здесь не будет уже привычные Злые Птицы, которыми надо просто стрелять с рогатки по свиньям, это будет что-то наподобие урока. Звучит очень интересно, ведь детям теперь будет весело учиться, играя при этом в их любимую игру.

Angry Birds Playground

 Главный руководитель проекта рассказывает об этой игре с восхищения. "Это будет нонсенс в игровом мире", - говорит он. И вправду, такого жанра игр еще никогда не было. Хорошо, если бы и другие компании подтянулись к ним, ведь дети - это наше будущее.  Игра должна выйти в скором времени и будет доступна для всех мобильных платформ, таких как IOS и Android. Если вы беспокоитесь о том, что любимые Angry Birds исчезнут и станут только поучительными, то не волнуйтесь, это будет всего лишь специздание, в скором времени должны выйти Angry Birds Star Wars II на андроид, которые ждут все фанаты игровой серии.

 До России игра не скоро дойдет, планируется пока что сделать ее для Шанхая. Ведь кроме самой электронной игры вам понадобятся всяческие инструменты, которые помогут развивать ребенка в детском саду.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: