Первый смартфон от HTC на восьмиядерном процессоре

( 2 Голоса (ов) ) 

Первый смартфон от HTC на восьмиядерном процессоре

 Подробные характеристики будущего смартфона

  В сети появились слухи о новом смартфоне, который уже несколько месяцев находиться в разработке компанией HTC в 2013 году. Казалось бы, что ничего необычного, но когда мы увидели скриншоты характеристики телефона, то они нас просто удивили. Оказалось, что новый флагман будет иметь очень мощный процессор, который имеет восемь ядер. Пока о производители неизвестно, но есть догадки, что фирма, подарившая такой процессор, будет Samsung. Но это пока домысли, ведь нет пока конкурентов, которые имеют такой высокий уровень производства.

HTC на восьмиядерном процессоре

  Остальные характеристики также не слабые. 3 гб ОЗУ на борту и дисплей 4,7 дюйма с FullHD разрешением тоже впечатляют. Также, компания HTC не обошла стороной и энергосбережение устройства. Батарея будет иметь емкость 2300 mAh, что обеспечит хорошее время работы, но также стоит обратить внимания и на процессор, на то, сколько энергии он будет употреблять.

характеристики нового HTC

Также интересно, какие игры он сможет воспроизводить с такими характеристиками, что мы узнаем в будущих анонсах устройства. 

Первый смартфон от HTC 8 ядер

  Интересно, когда же выйдет флагман и как он будет называться? О цене можно только догадываться. Вероятно, что не меньше, чем 800$ за такие мощные характеристики.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: