Скачать Майнкрафт 1.2.0.7 на андроид

( 18 Голоса (ов) ) 

 

  Думал ли Маркус Перссон, программист из Швеции, создавая семь лет назад компьютерную игру под названием Minecraft, что всего через несколько лет она станет одной из самых популярных игрушек среди геймеров всего мира. Вы спросите, почему это произошло? Чтобы ответить на этот вопрос, вам достаточно всего лишь скачать Майнкрафт 1.2.0.7 на андроид и начать играть. И вы поймете, за что она была удостоена нескольких международных наград в области компьютерных игр.

C каждым разом эта игра все больше приближаются к версиям для компьютеров, становятся более интересными, продвинутыми и удобными. С каждым разом они дополняются новыми мирами, постройками, персонажами и предметами. Перед геймером игра ставит две параллельных задачи. Первая – создание своего собственного мира из блоков разнообразного материала и цвета. Вторая задача – выжить, сражаясь с враждебными существами, населяющими вселенную Майнкрафт.

Рассмотрим, что же нового появилось в Minecraft РЕ 1.2.0.7.

В первую очередь, это новый мир под названием «Карай». Теперь в игре есть три мира, каждый из которых имеет свои особенности. Новый, мрачный и враждебный мир - это несколько земель, как бы подвешенных, в некоем пространстве. Они парят над пустотой, и падение с такого острова неминуемо приводит к потере жизни играющего. Конечно, в Крае будут новые постройки, о которых мы поговорим несколько позже. Властитель Края — дракон Эндер. Больше и могущественнее его в игре пока еще не было.

Ваша задача — найти в обычном мире портал, который может перенести вас в Край. Отыскать там дракона и сразиться с ним. Одержать победу над Эндер драконом не так просто, но вы без сомнения справитесь с этим с помощью различного оружия, а может быть, и других игроков. Победа над драконом означает, что вы прошли уровень.

Кроме дракона в новом мире обитает много других существ. Шалкеры – враждебные существа, покрытые панцирем, и способные маскироваться под строительные блоки. Эндермены или странники Края – очень уязвимые, не выносящие солнечных лучей и воды существа, чаще всего безобидные, бесцельно бродящие по Краю. Чешуйницы - агрессивные мобы, очень быстро передвигающиеся и атакующие внезапно, наносят очень небольшой ущерб. Если скачать Майнкрафт 1.2.0.7 на андроид, то вы уже сейчас сможете вступить с ними в борьбу.

Следующий комплекс изменений, как и обещали, это строения. В компьютерной версии Minecraft уже давно известен и основательно проработан Подводный мир. Теперь он доступен и для мобильных. Вы увидите новое строение — Подводный храм или крепость. Они располагаются на самом дне океана.

Этот храм, так же, как и весь новый мир Край, создан из нового, до сих пор неизвестного вам материала. Найти подводную крепость, состоящую из целого ряда комнат и залов, не так просто, вам придется потрудиться.

Из блоков пурпурного цвета будут выстроены новые города и сооружения в мире Эндер.

Чтобы встретиться со всеми этими существами, достаточно просто скачать Майнкрафт 1.2.0.7 на ваш андроид.

И еще целый ряд обновлений — различные предметы и приспособления. Рассмотрим их.

Маяк. Он позволяет расширять действие определенных возможностей на значительную территорию. Для того, чтобы его построить, вам понадобятся дорогие строительные блоки, но скупиться в этом деле не надо. Работающий маяк испускает вверх яркий световой луч.

Очень полезное новшество – губка. Благодаря своей возможности впитывать воду, она поможет вам осушить реки или озера, там, где это вам понадобится. Она не позволит затопить вашу пещеру или строение.

Цветные лучи и Цветное стекло послужат вам для украшения ваших сооружений, а создать их довольно просто: стеклянные блоки, красители и верстак, вот и все, что для этого нужно.

А также кристаллы, яйца призыва, морской фонарь, мокрая губка и многое другое. Эти предметы сделаю игру интереснее и увлекательнее.

В этой версии вы сможете создавать совершенно новые зелья разложения. Они являются эксклюзивными для Minecraft РЕ 1.2.0.7.

Заметим, что теперь в игре совершенно новое меню, которое поначалу может показаться вам не очень удобным. Но вы быстро привыкнете к измененному меню игры, которое выглядит теперь более современно.

Скачать Minecraft PE 1.2.0.7

  •  Играйте
  •  Исследуйте новые миры
  •  Путешествуйте
  •  Новые приключения ждут вас.

Комментарии  

#3 Крутая
Найнкрутейшая игра
Цитировать
#1 seforeng
спасибо)))))))) )))
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: