Minecraft 0.17.0 скачать на андроид

( 523 Голоса (ов) ) 

Скачать Майнкрафт 0.17.0

 Хотите скачать Майнкрафт 0.17.0? Тогда вам сюда! Наконец-то вышла русская версия лучше песочницы. Играть веселее с модами, так что есть отличный способ разнообразить любимую игру. Загрузите последний релиз и наслаждайтесь невероятными возможностями игры. На этот раз разработчики подготовили настоящий сюрприз для всех фанатов, кто ждал и верил в выход очередного обновления. Оптимизация для мобильных устройств со слабыми характеристиками намного улучшилось, генерация предметов теперь происходит в считанные секунды.

Добавлены новые виды ресурсов и увеличилось количество мобов в ночное время, что выглядит просто потрясающе. В Minecraft 0.17.0 Вас ждут новые приключения, поддержка на русском языке, улучшение графики и движка, рецепты, эпичные сражения и другое. Качайте и смело рекомендуйте друзьям.

 Разработчики обещают выпустить как можно больше нововведений для того, чтобы игрокам было интереснее играть, строить дома и развлекаться вместе с друзьями в мультиплеерном режиме. Ведь что может быть веселее, чем путешествовать по виртуальном миру, добывать драгоценные ресурсы и сражаться с мобами. Что нового вы узнаете только, если скачаете Майнкрафт 0.17.0 на ваш телефон или планшет на ОС Андроид.

 Также, обещают ввести возможность торговли, чтобы можно было передавать друг другу ценные ресурсы и вещи, сделанные путем крафта. Включите свою фантазию и постарайтесь выдумать что-то новое для большего интереса всех пользователей на рынке. Выставляйте привлекательную минимальную цену и тогда товар купят в считанные минуты.

 С каждым обновлением разработчики стараются вносить новых мобов, чтобы каждому игроку, скачавшему Майнкрафт 0.17. на андроид было, что здесь делать. Ведь когда вы укрепите свой дом, выстроите хорошую и надежную защиту, то уже не так интересно, ведь всем врагам можно дать отпор. На этот раз было решено улучшить здоровье, урон и скорость всех монстров для более увлекательной игры. 

 Внимание! Билд 1,2, 3 - будет выпущен в течении месяца, поэтому чаще заходите на наш сайт и проверяйте обновления.

 Уже вышла и доступна для бесплатного скачивания Minecraft 0.18.0!

 Полная версия

Мод 1

Увеличивает инвентарь

Бесконечные жизни и дыхание

Убивать за одним ударом всех мобов

Мод 2

Разблокированы премиум текстуры

Разблокированы премиум скины

Комментарии  

+15 #12 данил
Он работает
Цитировать
+10 #11 Аноним
Нажимаю скачать майнкрафт 0.17.0 и все работает. проверяйте
Цитировать
+17 #10 газиз
8) игра класс добавьте приват дома
8) :-|
Цитировать
-1 #9 Олег
спасибо ждем. отличный сайт
Цитировать
+6 #8 Андриана
что нового будет?
Цитировать
+2 #7 Санек
в 0.17 версиибудет город края?
Цитировать
+9 #6 Женя
Цитирую Илья:
Как скачать?

Надо хотя бы дождаться даты релиза Майнкрафт 0.17.0
Цитировать
+8 #5 Илья
Как скачать?
Цитировать
+6 #4 семена
Поршни лошади
Цитировать
+9 #3 даник
поршни :-)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: