Скачать Wormix.IO на андроид

( 12 Голоса (ов) ) 

 

 

 Wormix.IO на андроид - это забавная аркада, где вы будете играть в роли маленького червячка. Скачать бесплатно приложение рекомендуется всем, кто любит игры наподобие Слизарио. Создайте уникального персонажа, дайте ему любое доступное имя, измените внешность, выберите рост, вес и множество других параметров, которые позволят ему выделиться среди тысячи других игроков.

 Весь геймплей Wormix.IO состоит в том, чтобы кушать других червяков и только благодаря этому расти. Управление сделано очень удобно, просто зажмите пальцем на экране в любой точке и водите его в ту сторону, в какую хотите отправить вашего персонаж. Также, вы увидите вокруг себя раскиданные куски еды, которые тоже нужно собирать, чтобы увеличить свои размеры. Будьте осторожны, ведь, если вы на большой скорости столкнетесь с другими игроками, то есть риск, что вы будете съедены.

 В последней версии Wormix.IO было добавлено множество новых скинов, способных значительно разнообразить игровой процесс. Постоянно торопитесь и оглядывайтесь по сторонам, чтобы выхватить больший кусок, чем у конкурента. Собирайте все бонусы и тогда сможете активировать турбо-режим, увеличивающий скорость передвижения на 100%. Скачать Wormix.IO на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже. Соревнуйтесь с другими игроками и займите первое место в чемпионате, за что получите эксклюзивный донатский скин.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: