Сказочный патруль игра на андроид бесплатно

( 11 Голоса (ов) ) 

 

 Игра Сказочный Патруль на андроид создана по истории известного всем мультфильма. Скачайте её бесплатно и отправьтесь в интересные приключения вместе с любимыми персонажами. В начале вам предложат выбрать одну из нескольких знакомых вам фей. Сразу же купите ей самые лучшие аксессуары и новую одежду, чтобы сделать вашу героиню уникальной. Приступайте к выполнению интересных квестов, которые постоянно добавляют с каждым обновлением.

 Проходите забавные уровни и открывайте доступ к новым большим локациям. Для этого старайтесь делать это на время, внимательно наблюдая за таймером посредине экрана. Такие задания очень напоминают игру Щенячий патруль, которая тоже создана по мотивам мультсериала и имеет подобный геймплей.

 Не забывайте брать фотоаппарат и делать интересные снимки фей, чтобы в дальнейшем поместить их в специальный альбом своего аккаунта. Графика Сказочного патруля на андроиде вас просто поразит, ведь вся окружающая местность прорисована до самых мелких деталей, но для этого нужно иметь достаточно мощное устройство.

 Если же ваш телефон не имеет высоких технических характеристик, то просто измените настройки графики на низкие или средние, чтобы значительно увеличить быстродействие. Скачать Сказочный патруль на андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже. 

 Игра на Google Play

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: