Slither.io мод на андроид

( 83 Голоса (ов) ) 

 

 Slither.io на андроид - это забавная игрушка, которая позволит отдохнуть каждому скачавшему. Сюжет и графика в ней просто отсутствует, но не смотря на это она была очень популярна в свое время. Так чем же она может зацепить? Ответ один - своей простотой и легким гемплеем. В главной роли крохотный червяк, который может ползать по всей карте, минуя различные ловушки и стены, роя для этого тоннели.

 Вы должны помочь ему стать большим и постоянно расти. Для этого предвиденно просто поедать различные предметы с особой подсветкой (их с легкостью можно узнать). Скачайте для игры Slither.i на андроид и делайте это гораздо проще и быстрее, это так называемый чит. Но будьте осторожными, ведь этим вы просто нарушите баланс приложения и может быть стать не интересно играть уже.

 Также, присутствует отличный мультиплеер, позволяющий пригласить своих друзей, что выглядит очень забавно. Не забывайте, что чем больше вы будете, тем сложнее будет управлять червяком Слизарио. Это очень напоминает знаменитую змейку, которая была у всех на старых телефонах.

 Мод на много денег и все скины Slither.io для android

Комментарии  

#5 катя
крууууууууууууу ууто
Цитировать
#4 999999
99999999 :-*
Цитировать
#3 Leha
Улётный взлом
Цитировать
#2 Om manorkar
I love you
Цитировать
#1 HAMADA
крутой мод на слизняка :D :D :D :D
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: