Lenovo снова обновляет серию моноблоков

( 1 Голос ) 

Lenovo снова обновляет серию моноблоков

 

   Крупнейшая компания Lenovo представила информацию о том, что в течении этого месяца в продаже появятся новые обновленные моноблоки серии E и M. Они очень сильно отличаются от своих предшественников по дизайну, характеристике и цене. Среди основных качеств отмечается качественный сенсорный экран, отличный дизайн, а также обещают улучшенную систему крепления. Даже не смотря на то, что PC на мировом рынке уже немного потеряла свою популярность, продажи с каждым годом все больше падают, но актуальность моноблоков остается прежней.

Lenovo новые моноблоки

  Серия E состоит из "93", "73", "73z". Они кардинально улучшились, Lenovo вывела их на новый уровень. Тонкий корпус делает моноблоки очень компактными и удобными для бизнесменов. Нововведением является мультитач, который рассчитан аж на 10 точек касания, это позволит вам максимально комфортно пользоваться ими. Технические характеристики впечатляют. Процессоры Intel Core I7 позволят достичь высокого быстродействия, за производительность видео отвечает Nvidia 720 с 1Гб выделенной памяти. Дисплеи хорошо защищены от повреждение, благодаря покрытию Infinity Glass. Цены будут колебаться от 15 до 30 тысяч рублей, в зависимости от характеристик модели.

lenovo серии m и e

 Серия M имеет только модели "73" и "73z". Отличаются они своей компактностью, на которую делали акцент разработчики. За производительность будет отвечать тот же Intel I7, но графическая основа будет немного хуже, чем в серии E, установлена встроенная видеокарта, но при желании, можно установить и дискретную. Цены на них немного ниже. Всего от 19 до 26 тысяч рублей.

Моноблочные компьютеры Lenovo

 Моноблоки от компании Lenovo всегда отличались хорошим качеством и надежностью, особенностью является высокая энергоэффективность, деловой стиль и максимальное удобство для пользователя.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: