Новый раздел "Газетный киоск" в Google Play

( 1 Голос ) 

Новый раздел

 Магазин android-приложений Google Play постоянно обновляется, но вот новые разделы уже очень давно не открывались. Чтобы немного разнообразить магазин, создатели решили придумать новый интересный раздел, который заинтересовал бы многих пользователей и поднял популярность Google Play еще больше, чем прежде. Представители компании пока официально не объявили об этом, но одно крупное сообщество получило установочные файлы нового раздела, которые характеризуют как "Газетный киоск", оригинальное название Google Play Newsstand. Сообщалось о нем уже давно, но только сейчас появились догадки о его существовании. Установочные файлы предоставили пользователи сообщества. Где именно они их нашли, пока не сообщается.

Google Play Newsstand

 Идея взята из аналогичного магазина "Киоск", которым давно уже пользуются владельцы устройств на операционной системе IOS. Говорят, что он может быть даже отдельным от самого Google Play. О ценовой политике пока неизвестно, но ожидается, что сначала он будет бесплатным, чтобы попробовать все возможности и подумать, нужно ли его покупать. Конечно же, что позже будет платная подписка, ведь бесплатно их предоставлять никто не собирается.

Газетный киоск Google Play

 Этот магазин будет очень полезен для всех любителей почитать книги и журналы. Такое приложение очень упростит покупку книг или журнала, а также уменьшит уровень пиратства в интернете. Ведь теперь каждый пользователей, не выходя из дома, сможет приобрести любимую книгу или свежий выпуск журнала.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: