Подробности и характеристика Apple Iphone 5S

( 1 Голос ) 

 Сегодня компания Apple наконец-то предоставила официальную и достоверную информацию о грядущем флагмане Apple Iphone 5S. Ходили слухи о том, что экран будет изменен, сам телефон будет или толще, или тоньше, но наконец-то мы узнаем правду и в который уже раз убедимся, что не стоит верить слухам.    И так, не вдаваясь в подробности, рассмотрим лучшие особенности этой модели. Камера будет намного лучше, 8 мп вполне хватит для отличной съемки, ведь все мы знаем, что главное не

Последние новости о Iphone 5S

 

 Сегодня компания Apple наконец-то предоставила официальную и достоверную информацию о грядущем флагмане Apple Iphone 5S. Ходили слухи о том, что экран будет изменен, сам телефон будет или толще, или тоньше, но наконец-то мы узнаем правду и в который уже раз убедимся, что не стоит верить слухам.

 И так, не вдаваясь в подробности, рассмотрим лучшие особенности этой модели. Камера будет намного лучше, 8 мп вполне хватит для отличной съемки, ведь все мы знаем, что главное не "цифры", а качество матрицы, которое будет на высоте, как уверяют нас представители Яблока. Также введен новый режим съемки, который позволит снимать до 10 кадров/сек, что не позволит вам пропустить важные моменты, также можно будет снимать видео в высоком качестве 720p и с частотой 120 кадров/сек, что сделает его очень качественным и детализированным.

Последние новости о Iphone 5S

 Но главным достоинством новой модели 5S будет сканер отпечатков в Iphone 5s, о котором мы уже упоминали ранее. Он будет размещаться на кнопке "HOME" и будет идентифицировать отпечаток пальца по особому ключу. Очень удобно, вы сможете покупать что-то угодно, не вводя при этом пароля. Дата выхода состоится 20 сентября этого года. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: