Smart Launcher 3 PRO скачать на андроид

( 13 Голоса (ов) ) 

 

 Smart Launcher 3 PRO на андроид - это новый и современный лаунчер для вашего телефона или планшет. Скачайте его бесплатно и получите потрясающие спецэффекты на рабочий стол, плавную прокрутку, идеального размера значки и многое другое. Главной особенностью Smart Launcher 3 PRO является экономный режим, позволяющий работать устройству максимального долго без подзарядки, поэтому теперь можете не беспокоиться о своей батарее.

 Запускайте любые игры максимально быстро, теперь не будет никаких зависаний, как у родного лаунчера, который нужно сменить после покупки телефона. PRO-версия для Smart Launcher 3 имеет совершено другой вид, который значительно отличает его от предыдущей сборки, поэтому если вы еще сидите со второй, то обязательно обновляйте. Сортируйте свои приложения по имени, размеру или дате установки, ставьте их в любую позицию на экране, теперь свободы еще больше. Мгновенный поиск вас приятно удивит, теперь весь процесс будет происходить за долю секунды.

 Если вы не используйте какие-либо программы, то они со временем будут скрыты в специальные папки для экономии места и увеличения свободного пространства на экране. Скачать Smart Launcher 3 PRO на андроид бесплатно рекомендуется всем пользователям, который ищут быстрый и разумный лаунчер и уже устали от "родного". Темы к нему вы можете установить сразу же в главном меню.

Русский язык: Да

 

 

Комментарии  

#1 larissa
прикольно мне понравилось 8) 8)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: