Osmand для андроид

( 20 Голоса (ов) ) 

Полная версия

 OsmAnd для андроид - это лучшие оффлайновые карты для России и Украины. После скачивания вам достаточно просто установить приложение и следовать дальнейшим инструкциям. Главной особенностью является использование всем функционалом без подключения к интернету. Загрузите карты нужной вам страны всего лишь один раз, сохраните их себе на внутреннюю память или внешнюю, чтобы лишний раз не тратить деньги. Для лучшего пользования нужно включить GPS, после чего Османд сделает все за вас. Определите свое поточное местоположение и выберите нужный маршрут.

 Для более комфортной работы рекомендуем установить еще и голосовые подсказки, чтобы находясь за рулем вы не отвлекались от дороги, ведь безопасность прежде всего! Скачать Osmand для андроид можно бесплатно на русском языке, чтобы лучше разобраться во всех настройках и особенностях приложения. Разблокировав полную версию, вы получите все скрытые возможности, которые были ранее недоступны.

 Как пользоваться: Все очень легко, в разделе FAQ на телефоне вы найдете всю необходимую информацию. Или же посмотрите одну из видео-инструкций ниже:

Комментарии  

#4 Михаил
Супер надо попробовать :o
Цитировать
#3 кирюха
я проверял тоже, спутники почти все словило. так что пробуйте
Цитировать
#2 Илья
стоит качать? кто пробовал еще?
Цитировать
#1 Alex
прикольно, работает без интернета. спутники словил быстро
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: