Snapchat скачать на андроид

( 8 Голоса (ов) ) 

 Снэпчат на андроид - это очень весело приложение для бесплатного общения со своими друзьями, которое позволяет передать все эмоции с помощи забавных спецэффектов. Скачивайте его для своих телефонов и приглашайте знакомых для более веселого провождения в совместном чате. Снапчат является очень популярной социальной сетью, где каждый пользователь может установить специальное приложение для андроида и отправлять свои фотографии или видеозаписи другу.

 Знакомьтесь, ищите новых приятелей, возможно девушку или парня, все зависит только от ваших желаний и предпочтений, а Snapchat предоставит для этого все возможное. Все отправляемые вами файлы не попадут в чужие руки, благодаря лучшей защите и шифрованию данных, которые защитят вас на 100%. Скачивание Снэпчата на русском языке займет считанные секунды, ведь вес программы всего около 70 мб, что с современными технологиями позволяет без проблем загрузить его на телефон. Последняя версия программы Snapchat множество интересных эффектов, которые позволит более точно выразить свои эмоции и значительно разнообразить процесс общения.

 Для того, чтобы пользоваться всеми преимуществами последней версии, нужно Снэпчат скачать на андроид и установить его, после чего зарегистрироваться и войти, используя уникальный логин и пароль. Редактируйте любой видеоролик прямо на своем устройстве, добавляйте различные надписи и показывайте друзьям, чтобы развеселить их. Если вы забыли, о чем общались или написали что-то важно и хотите его поскорее найти, то откройте раздел "История", используйте функцию поиск и введите слово, чтобы найти его, это очень удобно делать во время всего пользования снэпчатом. Подобный функционал вы могли увидеть в популярном мессенджере Whatsapp.

 

 Особенности Snapchat на андроид:

  •  Стильный интерфейс
  •  Удобный и быстрый час
  •  Дополнительные функции
  •  Множество интересных спецэффектов
  •  Прикольные рожицы
  •  Русский язык
  •  Постоянные обновления от разработчиков
  •  Быстрое и бесплатное скачивание снэпчата на андроид с облака
  •  Отправка приглашений по электронной почте

 Требования: Android 4.0+ (любой современный смартфон)

 Как настроить и пользоваться Снэпчатом:

Комментарии  

#2 келла
снапчат лучше ватсапа однако!
Цитировать
#1 Настя
прикольная прога. порадовала эффектами
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: