Musical.ly скачать приложение на андроид

( 1 Голос ) 

 

 Приложение Musical.ly на андроид - это большая и необычная социальная сеть для тех, кто увлекается танцами и пением. Скачайте его бесплатно на русском языке и получите последнюю версию, где было добавлено множество интересных нововведений. Создать аккаунт очень просто, пройдя короткую регистрацию с подтверждением почтового ящика, после чего вы сразу же сможете пользоваться всеми возможностями программы.

 Приглашайте своих друзей в проект Musical.ly для android и получайте за это специальные бонусы, которые помогут сделать ваши работы намного интереснее. Сервис очень похож по принципу работы на знаменитый Vine, только отличается тем, что происходит имитация пения под другой трек, что выглядит очень смешно. Есть возможность склеивания любого видео, используя при этом совершенно разные источники.

 Для этого просто добавьте несколько ссылок и нажмите кнопку "загрузить" на своем андроид-телефоне, после чего процесс будет происходить автоматически. Ищите других людей и делайте подписку только на тех, кто вам понравился. Таким образом вы будете получать их новые творения первыми в специальном меню. Единственным минусом является съемка вертикального видео, что очень неудобно при просмотре на ПК и других устройствах. Скачать последнюю версию Musical.ly на андроид бесплатно рекомендуется вместе с русифицированным apk-файлом, что позволит разобраться во всех настройках самостоятельно. В начале приложение сможет работать без интернета и только при необходимости вы сможете соединиться с онлайн-серверами. Загрузка возможна и с популярной программы 1 Mobile Market.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: