Nymi- незаменимый браслет для владельцев андроид

( 1 Голос ) 

Nymi- незаменимый браслет для владельцев андроид 

 Старый скучный способ разблокировки телефона уже не актуален. Nymi-инновационный браслет, которые имеет интересный функционал и возможности. 

 Основной принцип роботы состоит в том, что браслет использует сердечный ритм, чтобы разблокировать ваш смартфон. Но как? Все очень просто, на первый взгляд. Устройство имеет встроенный датчик ЭКГ, который тщательно следит за работой вашего сердца. Для первого запуска понадобиться немного больше времени, чем обычно, чтобы определить ритм сердца и синхронизировать его вместе с телефоном. Также благодаря этой функции, если телефон украдут, то разблокировать его или сделать другие действия с телефоном не сможет никто, кроме вас. Это, так сказать, дополнительная защита.

Nymi браслет

 Помимо основных функций, устройство умеет воспринимать жесты человек и выполнять дополнительные команды. Nymi поступит в продажу уже весной следующего года, сейчас можно сделать предзаказ на официальном сайте по цена 80$, позже он будет стоить около 100$. Очевидно, что у компании есть большой потенциал, надеемся, что их продукция разойдется по всему миру и станет большой полезностью.

 Видео-обзор браслета Nymi:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: