Филворды скачать на андроид

( 44 Голоса (ов) ) 

 

 Филворды: поиск слов на андроид - это игра головоломка-поиск слов, которая затянет вас на очень долгое время. Главной особенностью является красиво нарисованный интерфейс, где абсолютно все детали выглядят на 5 баллов и вы всегда захотите войти в этот чудесный логический мир каждый день. Начальные уровни выглядят очень просто и может показаться, что она для детей, но где-то начиная с 30-го вы увидите очень сложные словосочетания, которые не по зубам каждому взрослому. Скачав филворды для андроид телефона нужно сразу же тщательно всматриваться, чтобы искать знакомые слова. Они могут выглядеть совершенно по-разному, начиная от нескольких букв подряд, заканчивая различными змейками.

 Не каждое слово является правильным, а только определенное. В этом вам подскажет приятный анимационный друг при неверной попытке. Если же задача слишком тяжелая, то воспользуйтесь бесплатными подсказками и они покажут вам первую, вторую и следующие буквы, а дальше нужно самому разгадывать. Но будьте осторожны, ведь за успешно пройденное задание в филвордах вы получите всего 3 балла, поэтому используйте их с умом и только  в безвыходных ситуациях.

 Подключите к прохождению друзей или знакомых, ведь чем больше глаз, тем выше шанс найти правильный ответ. Скачать филворды на андроид бесплатно можно по ссылке выше (нажав на зелёную кнопку).

Скачать игру Филворды для андроид на русском

Темы

 

Комментарии  

#3 матвей
Детская игра :zzz
Цитировать
-1 #2 toha
скачал без проблем. не лагает
Цитировать
-2 #1 alex
прикольно :D
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: