Игра 94 Процента на андроид

( 11 Голоса (ов) ) 

Скачать полную версию 94 процента

 94 Процента на андроид - это увлекательная головоломка, где вам нужно отвечать на различного вида вопросы, за что получаете доступ к следующему уровню. В начале вы увидите только легкие задания, выполнить которые сможет даже ребенок. Но во время прохождения сложность будет только возрастать и придется использовать подсказки, но стоит помнить о том, что их есть только ограниченное количество, поэтому нужно внимательно рассматривать каждый вопрос и стараться не тратить лишний раз.

 В игре 94 процента для android вы увидите красивую графику и потрясающий геймплей, которому нет аналогов среди других похожих этого же жанра. Главной особенностью программы является визуальная составляющая, ведь перед вами может быть множество предметов и нужно всего лишь угадать, что на них изображено. Для подсказки будет писать "тепло" или "холодно" по мере того, насколько точно вы попали в цель.

 Скачать 94 процента андроид можно прямо сейчас совершенно бесплатно. Для комфортного запуска не нужен мощный телефон, хватит даже самого обычного с одним ядром и 512 мб ОЗУ. Русский интерфейс в премиум версии позволит настроить приложение под себя и значительно упростит сложность.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: