Special Forces Group 2 скачать на андроид

( 2 Голоса (ов) ) 

 Special Forces Group 2 на андроид - это увлекательная онлайн-игра, напоминающая знаменитый Counter Strike. Скачайте бесплатно приложение и выберите свою сторону - играть за террористов или же спецназ и освобождать заложников. Попробовать себя можно, как с одной стороны, так и с другой, все зависит только от ваших предпочтений и навыков.

 Special Forces Group 2 является продолжением популярного шутера, но здесь вы сможете увидеть намного лучшую графику, доработанную механику боя, огромный выбор оружия, скинов и детализированный редактор персонажей, позволяющий сделать уникальный образ вашего героя. Вы сможете побывать на множестве разнообразных карт и побегать со своими друзьями, убивая их или же прикрывая их тыл. Для этого воспользуйтесь удобной системой приглашения через фейсбук и отправьте им письмо, за что сможете получить дополнительные бонусы.

 Скачать Special Forces Group 2 на андроид рекомендуется всем, кто любит активные шутеры от первого лица и экшен-сцены. Вас ждут ожесточенные бои, настоящее противостоянии спецназовцев против террористов, где каждый может решить исход матча, вовремя уничтожив противника. В игре также присутствует система кейсов, открыв которые можно выиграть ценные вещи, чтобы стать сильнее. Чтобы выйти на турнирной таблице на первое место внимательно изучайте каждую карту и выбирайте наиболее удобную позицию, чтобы в случае опасности вовремя убежать в укрытие.

Особенности Special Forces Group 2 для android:

  •  Качественная графика
  •  Поддержка высокого разрешения
  •  Русский язык
  •  Возможность установки мода с деньгами
  •  Красивый вид от первого лица
  •  Отличный клон Counter Strike на андроид
  •  Удобное полностью настраиваемое управление

Последняя версия

Мод много денег

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: