Stickman revenge 2 на андроид

( 4 Голоса (ов) ) 

Stickman revenge 2 на андроид

Обычная версия

Мод много денег

 Stickman Revenge 2 на андроид - продолжение популярной игры теперь доступно для скачивания на нашем сайте. На этот раз вы будете играть за персонажа, который остался один из-за трагической смерти всей семьи. Это случилось одной ужасно ночью, которую наш главный героя никогда не забудет. Наше задание - это помочь Стикмену и отплатить всем врагам за это. Его месть будет страшной, особенно при использовании мода много денег, который позволит купить мощное оружие или броню, которая защитит вас в битве.

 Находите спрятанные бонусы в игре Stickman Revenge 2 на android, тщательно исследуя все локации и заглядывая даже в самые труднодоступные места. Старайтесь улучшать все предметы, придавая им особые характеристики, например, дополнительный урон от огня или защиту от прямых ударов. Это нужно делать регулярно, потом что соперники будут постоянно повышать свой уровень и жизнь. Жанр этого приложения не имеет аналогов, поэтому проходить его будет очень интересно всем фанатам андроид-устройств.

 Чтобы позволить себе все, нужно скачать мод много денег для Stickman Revenge 2 и зайти в игровой магазин для покупки абсолютно любого оружия или одежды. Вас ждет детализированная кастомизация персонажа, большая ветка умений и навыков, разнообразные враги, которые удивят вас своим внешним видом, огромные уровни, на исследования которых уйдет большое количество времени, русский язык и другое.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: