Взломанный Jetpack Joyride на андроид

( 1 Голос ) 

 

Жанр
Разме
Разработчик
Дата выхода
Требуется Версия Android
Русский язык
Аркады
89 МБ
Halfbrick Studios 
2017 год
4.1 и выше
Да

 

 Jetpack Joyride - это взлом старой, но очень популярной до сих пор игры, который наконец-то можно скачать себе на телефон или планшет. Наш главный герой по имени Барри решил возглавить экспедицию в таинственную лабораторию, где ученые сошли с ума и уничтожить весь мир. Теперь только вы можете остановить их с помощью вашего реактивного ранца. Помешайте им создать армию клонов, уничтожьте все материалы, собирая по пути монеты и уворачиваясь от вражеского обстрела. Сначала вы получите всего лишь небольшое количество патронов и несколько видов оружия, но по мере прохождения или благодаря установке этого мода вы сможете получить неограниченное количество пушек и быстрее расправиться с толпами новых созданных монстров.

 Станьте настоящим героем, делитесь своими успехами в социальных сетях и приглашайте друзей присоединиться к вам. На нашем сайте вы можете скачать взломанную версию Jetpack Joyride (Джетпак Джойрайд) и почувствовать настоящую свободу и удовольствие от прохождения. Помните, что не стоит покупать слишком много иначе нарушите весь баланс внутри приложения и желание играть пропадает насовсем. Приобретайте дополнительные бонусы, которые помогут продержаться очень долго, замедлять время для совершения маневров в воздухе и обхода хитрых ловушек.

 Посмотрите на скриншоты и убедитесь, что графика за последние годы стала действительно намного лучше, а оптимизация сделала приложение "играбельным" даже на слабых и старых устройствах 2012-2014 годов, что является прямой заслугой создателей, прислушивающихся к мнению пользователей, благодаря обратной поддержке. Поэтому, если нашли ошибки, то обязательно напишите о них.

Скачать взлом Jetpack Joyride

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: