Mobilebench- комерческий бенчмарк

( 1 Голос ) 

MobileBench - комерческий бенчмарк

 Бенчмарк нового уровня

  Много пользователей задаются вопросом о том, как же им определить всю мощность устройства, которое они собираются купить. На первый взгляд, все они одинаковые, но характеристики могут очень сильно отличаться. Стоит обратить внимание, что "герцы" и количество ядер аппарата, ведь есть много хороших одноядерных процессоров с частотой всего 1 ГГц, которые намного мощнее, чем двухядерные с 2.0 ГГц. Но обычный человек, который не слишком разбирается в этом, поэтому в помощь ему придет программа MobileBench.

MobileBench скачать

 В первую очередь, когда берут устройство в руки, смотрят на быстрый интерфейс, производительность игр и другие параметры, которые не являются главными. Ведь хочется взять себе телефон, который будет отлично производить игры, которые будут выходить в будущем. Для этого вам нужно установить на аппарат бенчмарк, которые проводит анализ и сравнение производительности и поможет решить, какой же лучше выбрать. Главная особенность ее в том, что это независимый тест, который показывает действительно реальные данные, а не те, за которые заплатили производители (то есть продажные). Это позволит вам избежать обмана.

MobileBench бенчмарк

 Программа выводит полный список устройств, которые максимально приближены характеристиками телефону, на котором вы тестируете ее.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: