Google начал рекламировать Android 4.4 KitKat

( 1 Голос ) 

Google начал рекламировать Android 4.4 KItKat

 Долгожданное обновление андроид-системы скоро состоится

  Большинство пользователей с нетерпением ждут грядущих апгрейдов ОС Андроид и компания Гугл наконец-то официально анонсировала  новое дополнение системы. Как вы знаете, имена для своей системы берут с названий десертов, которые идут в алфавитном порядке, но были исключения. Например, в самых первых 1.5 и 1.6 были названия роботов, но после жалоб и судебных исках об авторских правах, было решено изменить название на очень необычные, как для ОС.

Android KitKat

 Все очень надеялись на то, что выпустить глобальное обновление 5.0, но видимо оно пока еще не готово. Судя по всему, Nestle только выиграет в этом случае. Google же со своей стороны решила класть купоны на скидку или же на выигрыш бесплатного планшета Nexus 7, а также ваучеры для своего магазина Google Play. 

kitkat 4.4 новая ОС андроид

 Дата выхода обновления Android 4.4 KitKat пока неизвестно, но очевидно, что ждать осталось еще совсем немного. Интересно, какие исправления и улучшения она принесет. Пока компания Гугл не дает точный ответ, но надеемся, что они справят все старые ошибки и не сделают новых. Производительность и реакция должна немного вырасти, ведь вскоре выйдет очень много интересных игр, которые будут требовательны к железу и новая ОС должна способствовать этому. А пока рекомендуем оценить Топ-5 самых популярных игр для андроид 2013 года, испытать их на своей старой системе и сравнивать в будущем производительностью обновления КитКат.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: