Топ программ за июль 2017

( 8 Голоса (ов) ) 

 Представляем вам свежий топ приложений за июль 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете упростить себе жизнь. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте.

Teleport Pro на андроид:

teleport pro на андроид

Приложение Телепорт про в Play Маркете имеет более чем 500000 загрузок. Это одна из причин, по которой вы не можете упустить это популярное, на сегодняшний день приложение. Это простой редактор фотографий, который предлагает вам различные стили редактирования, такие как окраска ваших волос, размывание фона, вырезание объекта и установка его на новый фон. Все функции доступны сразу после загрузки изображения всего с помощью нескольких кликов. Программа Teleport - Photo Editor доступна для скачивания без дополнительной оплаты.

 

Do It Later на андроид:

Do It Later на андроид

Do it later - что это за программа? Ее можно долго и очень по разному характеризовать. Первая ее особенность - классическое напоминание о различных задачах. Пприложение само отмечает свои собственные уведомления. Существует также возможность отправить текст выбранному электронному адресу или отправка SMS-сообщения на выбранный номер контакта в указанные дату и время. Существует также автоматическая публикация в социальных сетях Facebook или Twitter. Приложение отправит ранее записанный статус к указанной дате и времени. В Facebook у вас будет возможность выбрать, будет ли публикация общедоступна для всех, для друзей или для определенной группы. Кроме того, вы можете добавить изображение или документ в свой текст. Приложение Do It Later можно бесплатно загрузить ниже. Однако оно включает покупки в приложении.

Adapticons на андроид :

adapticons android

В этом приложении легко создавать значки. После запуска будет отображаться список значков для всех установленных приложений. Из этого списка вы выбираете один или несколько своих значков для редактирования. Для массовой разметки все отмеченные значки редактируются в одной форме. На следующем шаге вы можете вырезать значок в готовом виде. Например, круг, квадрат, треугольник, цветочная форма, сердце, головоломка и многое другое. Затем увеличьте и центрируйте значок, чтобы он соответствовал разрезу. Приложение Adapticons доступно для загрузки бесплатно ниже. 

Скачать Samsung Internet Beta:

samsung internet beta android

Этот браузер может быть хорошей альтернативой для популярных приложений, таких как Google Chrome, Opera или Firefox. Он уже достиг в Play маркете больше чем 100000 загрузок. Нововведением в обновленной версии BETA, является добавление высококонтрастного режима, а также расширенные функции для подключения Bluetooth или WebVR. Интересной особенностью является блокирование нежелательного контента или выбранных объявлений в мастерской Samsung. Браузеру требуется Android 5.0 Lollipop или более поздняя версия, и он доступен для загрузки без дополнительных сборов полностью бесплатно.

 

Blackdrop на андроид:

blackdrop на андроид

Топ программ на андроид за июль 2017 года мы будем заканчивать приложением, под названием - Blackdrop на андроид. Вам нравится настройка домашнего экрана вашего смартфона Android? В этом случае, советуем вам установить приложение - Blackdrop - Icon Pack. Оно предлагает до 200 различных альтернатив иконок, значков категорий, сокращений в стиле Pixel Launcher и до 30 альтернативных пусковых установок, включая Nova Launcher и Apex Launcher. Вы можете загрузить приложение ниже.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: