Топ игр за май 2017

( 15 Голоса (ов) ) 

 

 

Представляем вам свежий топ игр за май 2017 года, для вашего смартфона или планшетного пк, с помощью которых, вы сможете весело и увлекательно провести свое свободное время. Все новинки вы сможете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте. 

Terminator Genisys Future War на андроид:

 

Очень популярный классический Терминатор вернулся к нам, в виде мобильной стратегии на Android. Люди утопают в бесконечной войне пытаясь противостоять роботам, в то время как Genisys уничтожает Skynet в автономном режиме. В начале игры, ваша главная задача - построить надежную военную базу, а затем атаковать противника, чтобы выжить и уберечь свой клан. Всю игру вас будет сопровождать никто иной, как сам Арнольд Шварценеггер, под псевдонимом - Терминатор.

 

To The Moon скачать на андроид на русском:

 

 

Эта RPG игра изначально была доступна только на ПК, но недавно она вышла в магазине Play Store. Новинка, под названием To The Moon на андроид, мгновенно стала популярна благодаря удивительной истории, которая зацепила огромное количество игроков. История расскажет нам о выполнении последних желаний неизлечимо больного пациента, по имени Джонни. Его желание состоит в том, чтобы полететь на Луну. Врачи попытаются через воспоминания выяснить, почему он выбрал именно это желание.

 

Идеальное выравнивание на андроид:

 

Если у вас отличная реакция и вы немного перфекционист, тогда мы советуем вам не пропустить новинку, под названием идеальное выравнивание на андроид. С ее помощью вы сможете проверить свои навыки ловкости и терпения, что не так легко, особенно после нескольких неудач. Управление очень простое и удобное, и выполняется в одно касание, когда ваш объект проплывает мимо других. В магазине вы можете купить дополнительные объекты.

 

PES 2017 pro evolution soccer на андроид:

 

Хотя почти все футбольные сезоны закончилась, это не означает, что фанаты должны быть в течение следующих нескольких месяцев без их любимой игры. Для тех, любит играть футбол на улице с друзьями, мы представляем очень популярную новинку - PES 2017 Pro Evolution Soccer на андроид. Как и в пк-версии, здесь отличное качество графики и удобное управление игроками на поле. Просто выберите режим, в котором вы хотите играть, свою любимую команду, и окунитесь в футбольный мир с головой.

 

 

Last Day on Earth: Survival на андроид (Последний день на Земле: Выживание)

И в конце, мы хотим поделиться с вами новинкой в жанре - зомби игры. Это не классическая игра зомби выживания, которые вы можете найти среди тысячи в Play Store. Наоборот, Последний день на Земле выживание на андроид, отличается тем, что вы в окажетесь на земле, который потерпел ударил зомби-апокалипсиса, и вам предстоит каждый день бороться за свою жизнь с голыми руками. Вы должны построить укрытие, собирать сырье, найти и изготовить оружие и инструменты, а также, сражаться с кровожадными ходячими мертвецами.

 

 

Комментарии  

#4 Олег
круть
Цитировать
#3 Kaylee
хороший топчик
Цитировать
#2 олег
урааа наконец PES 2017 на андроид вышла! теперь будет во что поиграть на досуге :D
Цитировать
#1 Александр
Неплохая подборка, особенно крутая последняя игра, последний день на земле, давно уже играю на своем андроиде, всем советую!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: