Lords of the fallen скачать на андроид

( 17 Голоса (ов) ) 

 

 Lords of the fallen на андроид - одна из самых нашумевших новинок 2017 года. Скачайте её бесплатно и получите практически полную копию игры с ПК на свой мобильный телефон. Играть все же лучше на планшете, ведь графика способна удивить любого пользователя. К сожалению, разработчики не сделали управление и геймплей, как в оригинале, это обычное свайп-приложение наподобие Infinity Blade или Horn, где вам нужно тапать по экрану в подходящий момент и успевать нанеси урон врагу или же уворачиваться от его ударов.

 Драки происходят только против одного противника, но в конце возможны нападения нескольких сразу, что приносит немного разнообразия в геймплей. В целом, если верить критикам, игра Lords of the fallen на андроиде немного разочаровала в связи с тем, что графика не на лучшем уровне, как на 2017 год да и оптимизация хромает. Для комфортной работы нужно иметь мощное устройство с видеопамятью не менее 2Гб и 4-ох ядерным процессором. В противном случае, вы сможете заметить частые тормоза и слайд-шоу на экране смартфона.

 Скачать Lords of the Fallen на андроид бесплатно рекомендуется всем, кто полюбил эту игру на компьютере и после прохождения хочет убить время на любимом смарфтоне. Собирайте все выпавшие монеты с монстров и покупайте новое оружие и броню для более легкого прохождения следующих уровней. 

Установка: путь для кэша: sdcard/Android/obb

Apk

Кэш

Мод много денег

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие в этой категории: